Сменный ремешок LYAMBDA 22mm ALIOTH DS-GS-03-22-WB Black/White

Производитель: LYAMBDA
Модель: 22mm ALIOTH DS-GS-03-22-WB Black/White
EAN: 4650118100848
Тип товара: Сменный ремешок
ID: 7684487
Добавлено: 18.04.2021
Описание
Спортивный ремешок серии Alioth изготовлен из специального силикона повышенной прочности. Данный тип силикона применяется в пищевой промышленности, обладает всеми свойствами этого качественного материала, и не вызывает аллергии. Ремешок из такого материала комфортно сидит на руке, силикон плотный, гладкий и приятный на ощупь. Особенность данного ремешка - наличие отверстий, выполненных по уникальной технологии под высоким давлением. Благодаря этому не нарушается прочность ремешка и улучшается приток воздуха к коже запястья. Застежка из нержавеющей стали надежно фиксирует ремешок на запястье. На обхват запястья: 160-220 mmРазмер: 22 ммПодходит для Garmin, Samsung, Huawei, LG, Rolex, Xiaomi, Honor, Nokia и др
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сменный ремешок LYAMBDA 22mm ALIOTH DS-GS-03-22-WB Black/White»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 580 р. до 1990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| gtin | 4650118100848 |
| Артикул производителя | brd142811 |
| Длина | 6400 мм |
| Материал застёжки | нержавеющая сталь |
| Материал ремешка | силикон |
| Материал | силикон |
| Наименование модели | Alioth |
| Обхват | 140-210 мм |
| Ремень на руку | Sport / обхват 140-210 мм |
| Серия | ALIOTH |
| Совместимость | универсальный |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | ремешок для смарт-часов |
| Цвет застёжки | хромированная сталь |
| Цвет ленты | желтый |
| Цвет ремешка | черный/белый |
| Цвет | черно-белый |
| Ширина | 19.05 мм |
| цвет | белый; черный |
Где купить
Последняя известная цена от 580 руб до 1990 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 580 Промокоды на скидку | обновлено 03.07.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 990 | 14.01.2022 |
| Мегамаркет | 580 | 12.12.2024 |
| GalaxyStore | 1990 | 22.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Сменный ремешок LYAMBDA 22mm ALIOTH DS-GS-03-22-WB Black/White» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


