Лоток листовой перфорированный DKC 3534515
22559
Производитель: DKC
Модель: 3534515
Код производителя: DKC 3534515
EAN: 4690309152676
Тип товара: Перфорированные лотки 3м
ID: 7684054
Добавлено: 17.04.2021
Описание
Система листовых лотков «S5 Combitech» включает в себя множество элементов. В нее входят лотки, специальные аксессуары, аксессуары для упрощения монтажа и т. п.Также в систему входят лотки увеличенной толщины — 1,5 мм. Они имеют большую несущую способность по сравнению со стандартными и применяются на участках трассы, на которых может возникать усиленная нагрузка из-за большого количества кабеля, его тяжести или же из-за осадков.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Лоток листовой перфорированный DKC 3534515»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: xcom-shop. По цене от 22559 р. до 22559 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: xcom-shop. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес нетто | 6.570 |
| Высота лотка | 100 мм |
| Высота | 100.000 |
| Габариты | 400 x 100 x 3000 мм |
| Длина лотка | 3000 мм |
| Длина | 3000.000 |
| Исполнение | Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Класс защиты | IP10 |
| Материал | сталь |
| Назначение | монтаж и защита силовой и слаботочной проводки |
| Перфорированный | есть |
| Полезное сечение | 39500 мм² мм² |
| Размеры лотка | 400x100 |
| Серия | S5 Combitech |
| Способ цинкования | по методу сендзимира |
| Тип лотка | лоток перфорированный |
| Тип | лоток |
| Толщина лотка | 1.5 мм |
| Толщина металла | 1.500 |
| Толщина | 1.5 мм |
| Участвует в конфигураторе | Для лотка |
| Цвет | серебристый |
| Ширина лотка | 400 мм |
| Ширина | 400.000 |
Где купить (1)
Цена от 22559 руб до 22559 руб в 1 магазине
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| xcom-shop 5/5 | 22559 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 13192 | 23.10.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Лоток листовой перфорированный DKC 3534515» можно купить с кешбеком в 1 магазине: xcom-shop
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



