Лоток листовой перфорированный DKC 3526415
9437
Производитель: DKC
Модель: 3526415
Код производителя: DKC 3526415
EAN: 4690309177228
Тип товара: Перфорированные лотки 3м
ID: 7684042
Добавлено: 17.04.2021
Описание
Высококачественный листовой лоток с перфорацией шириной 200 мм, высотой 50 мм, без соединительного элемента , производства DKC применяется для прокладывания кабеля как в помещении, так и на открытом воздухе. Лотки отличаются очень высокой несущей способностью – подформовка, производимая при изготовлении этой продукции, формирует дополнительное ребро жесткости, что повышает несущую способность системы до 54%. Перфорация уменьшает вес конструкции. Технологичный материал - сталь толщиной 1,5 мм, из которой произведен листовой лоток, защищена от возникновения коррозии и окисления, обладает увеличенной прочностью и обеспечивает долговечную работу изделия. Поверхность лотка - оцинкованная по методу Сендзимира, дает возможность эксплуатировать кабельную трассу в условиях повышенной влажности. Модель соответствует коду EC000047 (Кабеленесущие системы) в классификаторе ETIM, относится к группе "Лоток кабельный листовой". Дополнительная информация - монтажная перфорация в основании.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Лоток листовой перфорированный DKC 3526415»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: xcom-shop. По цене от 9437 р. до 9437 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: xcom-shop. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес нетто | 3.220 |
| Высота лотка | 50 мм |
| Высота | 50.000 |
| Длина лотка | 3000 мм |
| Длина | 3000.000 |
| Исполнение | Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | сталь |
| Назначение | монтаж и защита силовой и слаботочной проводки |
| Перфорированный | есть |
| Полезное сечение | 9800 мм² мм² |
| Размеры лотка | 200x50 |
| Серия | S5 Combitech |
| Способ цинкования | по методу сендзимира |
| Тип лотка | лоток перфорированный |
| Тип | лоток |
| Толщина металла | 1.500 |
| Участвует в конфигураторе | Для лотка |
| Цвет | серебристый |
| Ширина лотка | 200 мм |
| Ширина | 200.000 |
Где купить (1)
Цена от 9437 руб до 9437 руб в 1 магазине
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| xcom-shop 5/5 | 9437 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 10811 Промокоды на скидку | обновлено 18.04.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 5518 | 25.10.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Лоток листовой перфорированный DKC 3526415» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: xcom-shop, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



