- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Гигиенический душ со смесителем Fiore 30BB8590 Белый
20574
Производитель: Fiore
Модель: 30BB8590 Белый
Код производителя: 30BB8590
Тип товара: Гигиенический душ со смесителем
ID: 7497699
Добавлено: 12.03.2021
Описание
Гигиенический душ Fiore 30BB8590 со встраиваемым смесителем.
- Цвет: белый.
- Материал: латунь.
- Поверхность: матовая.
- Смеситель: однорычажный, встраиваемый.
- Ручной душ: однорежимный, с нажимной клавишей открытия.
- Душевой шланг 120 см: гибкий, силикон, с защитой от перекручивания.
- Стандарт подключения смесителя и шланга: G 1/2.
В комплекте поставки:
- встраиваемый смеситель (внутренняя и внешняя части).
- держатель лейки.
- душевая лейка.
- шланг.
- крепления.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Гигиенический душ со смесителем Fiore 30BB8590 Белый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 20574 р. до 20574 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 30BB8590 |
| Вес, кг | 1 |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 125 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина | 135 мм |
| Другое название | Фиоре |
| Запорный клапан | есть |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Комплектация | держатель для душа; душевой шланг; лейка; набор крепежа |
| Маркетинговый цвет | белый матовый |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | для гигиенического душа |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Поверхность | матовая |
| Присоединительный размер | 01.фев |
| Производитель | Fiore |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Смеситель | Со смесителем |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип изделия | Гигиенические души |
| Тип | смеситель для душа |
| Управление | рычажное, нажимное |
| Форма лейки | Круглая |
| Цвет производителя | белый матовый |
| Цвет | белый |
| Ширина | 85 мм |
| цвет | белый |
Где купить (1)
Цена от 20574 руб до 20574 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Души и душевые системы Fiore
Души и душевые системы с ценой 16459-24688 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 20574 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 21431 | 28.02.2024 |
| Мегамаркет | 21917 | 24.12.2024 |
| Santehnika-room | 21431 | 14.01.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Гигиенический душ со смесителем Fiore 30BB8590 Белый» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы Fiore
Категория 16459 р. - 24688 р.
Гигиенический душ со смесителем Fiore »



