- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Гигиенический душ со смесителем Fiore 30NN8590 Черный
от 21147 до 22028
Производитель: Fiore
Модель: 30NN8590 Черный
Код производителя: 30NN8590
Тип товара: Гигиенический душ со смесителем
ID: 7497662
Добавлено: 12.03.2021
Описание
Гигиенический душ Fiore 30NN8590 со встраиваемым смесителем.
- Цвет: черный.
- Материал: латунь.
- Поверхность: матовая.
- Смеситель: однорычажный, встраиваемый.
- Ручной душ: однорежимный, с нажимной клавишей открытия.
- Держатель лейки: фиксированный, на корпусе смесителя.
- Душевой шланг 120 см: гибкий, силикон, с защитой от перекручивания.
- Стандарт подключения смесителя и шланга: G 1/2.
В комплекте поставки:
- встраиваемый смеситель (внутренняя и внешняя части).
- держатель лейки.
- душевая лейка.
- шланг.
- крепления.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Гигиенический душ со смесителем Fiore 30NN8590 Черный»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room. По цене от 21147 р. до 22028 р., средняя цена составляет 21734 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Нужен ли вам гигиенический душ? Виды гиг душа и основные производители.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 30NN8590 |
| Вес, в килограммах | 0,9 |
| Вес | 0.9 кг |
| Встраиваемая система | да |
| Высота, см | 12.5 |
| Высота | 125 мм |
| Габариты | 8,5х13,5х12,5 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 13.5 |
| Длина шланга, см | 120 |
| Длина шланга | 1.2 м |
| Длина | 135 мм |
| Другое название | Фиоре |
| Запорный клапан | есть |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | На стену |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Область применения | бытовая |
| Поверхность | матовая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Производитель | Fiore |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Смеситель | Со смесителем |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип изделия | Гигиенические души |
| Тип | гигиенический душ |
| Управление | рычажное, нажимное |
| Форма лейки | Круглая |
| Форма | круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 8.5 |
| Ширина | 85 мм |
| цвет | черный |
Видео обзоры
Нужен ли вам гигиенический душ? Виды гиг душа и основные производители.

Где купить (3)
Цена от 21147 руб до 22028 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Души и душевые системы Fiore
Души и душевые системы с ценой 16917-25376 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 22028 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 21147 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| satra 5/5 | 22028 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 22028 | 12.04.2025 |
| Мегамаркет | 22507 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Гигиенический душ со смесителем Fiore 30NN8590 Черный» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы Fiore
Категория 16917 р. - 25376 р.
Гигиенический душ со смесителем Fiore »



