- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Fiore Xenon 44CR5276 Хром
от 11737 до 16504
Производитель: Fiore
Модель: Xenon 44CR5276 Хром
Код производителя: 44CR5276
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 7497628
Добавлено: 12.03.2021
Описание
Смеситель для раковины Fiore Xenon 44CR5276 с донным клапаном.
Технические характеристики:
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Поверхность: глянцевая.
- Тип управления: однорычажный.
- Гибкая подводка 1/2.
- Керамический картридж.
- Аэратор.
В комплекте поставки:
- Смеситель для раковины,
- Донный клапан,
- Комплект подводки.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Fiore Xenon 44CR5276 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santprice. По цене от 11737 р. до 16504 р., средняя цена составляет 14121 р., а самая низкая цена в магазине Santprice. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 44CR5276 |
| Бренд | Fiore |
| Вес брутто, кг | 4,4 |
| Вес, кг | 4,2 |
| Вес | 2.6 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемая система | нет |
| Высота излива, см | 9,1 |
| Высота излива,см | 9.1 |
| Высота излива | 91 мм |
| Высота, см | 19,1 |
| Высота | 191 мм |
| Габариты | 5,2x20,3x19,1 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина, см | 20,3 |
| Девиатор | нет |
| Длина излива, см | 14,9 |
| Длина излива | 149 мм |
| Длина | 184 мм |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Другое название | Фиоре Ксенон |
| Защита от обратного потока | нет |
| Материал | Латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на раковину / на мойку |
| Назначение | Для раковины |
| Область применения | Бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Fiore |
| Расположение рычага | сверху |
| Серия | Xenon |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | Округлая |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 5,2 |
| Ширина | 50 мм |
Где купить (2)
Цена от 11737 руб до 16504 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Fiore
Смесители с ценой 9389-14084 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 11737 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 16504 Промокоды на скидку | обновлено 09.08.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 16504 | 22.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Fiore Xenon 44CR5276 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Fiore
Категория 9389 р. - 14084 р.
Смеситель для раковины Fiore »



