- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Fiore Xenon 44CR5227 Хром
от 9797 до 13508
Производитель: Fiore
Модель: Xenon 44CR5227 Хром
Код производителя: 44CR5227
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 7497678
Добавлено: 12.03.2021
Описание
Смеситель для раковины Fiore Xenon 44CR5227.
- Цвет: хром.
- Поверхность: глянцевая.
- Материал: латунь.
- Однорычажная система управления.
- Керамический картридж.
- Фиксированный излив с аэратором.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Отверстия для монтажа: 2.
- Монтаж: встраиваемый.
В комплекте поставки: смеситель (внешняя и внутренняя часть).
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Fiore Xenon 44CR5227 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santprice. По цене от 9797 р. до 13508 р., средняя цена составляет 11653 р., а самая низкая цена в магазине Santprice. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 44CR5227 |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Fiore |
| Вес брутто, кг | 5.1 |
| Вес, кг | 2.3 |
| Вес | 2.3 кг |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемая система | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива | 83 мм |
| Высота смесителя | 80 мм |
| Высота, см | 11 |
| Высота | 123 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина, см | 20,1 |
| Девиатор | нет |
| Длина излива в мм. | 201 |
| Длина излива, см | 20.1 |
| Длина излива | 201 мм |
| Длина, см | |
| Длина | 211 мм |
| Донный клапан | установка невозможна |
| Другое название | Фиоре Ксенон |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Коллекция | Xenon |
| Комплектация | смеситель |
| Лейка | нет |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | Xenon |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Назначение | Для раковины-чаши, для раковины |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | скрытая монтажная часть, аэратор |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Производитель | Fiore |
| Цвет | хром |
| Размер розетки, см | 8 |
| Аэратор | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | встраиваемый |
| Назначение | для раковины |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Поворотный излив | нет |
| Запорный клапан | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Длина излива в мм. | 201 |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
| Серия | Xenon |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Р�талия |
| Термостат | нет |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип унитаза | |
| Тип | смеситель для раковины |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет точно | |
| Цвет | Хром |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Ширина, см | 8 |
| Ширина | 80 мм |
| цвет | серебристый |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ���� |
| ����� ������ � ��. | 201 |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | ������������ |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� �������� |
Где купить (2)
Цена от 9797 руб до 13508 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Fiore
Смесители с ценой 7837-11756 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 9797 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 13508 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 14071 | 12.11.2024 |
| dushevoi | 12664 | 02.01.2026 |
| Mosplitka | 10098 | 28.05.2024 |
| Мегамаркет | 15023 | 22.11.2024 |
| Santehnika-room | 14071 | 08.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Fiore Xenon 44CR5227 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Fiore
Категория 7837 р. - 11756 р.
Смеситель для раковины Fiore »



