игровой набор BeiDiYuan Toys кухня 922-46a

Производитель: BeiDiYuan Toys
Модель: кухня 922-46a
Тип товара: Игры, игрушки
ID: 7384302
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «игровой набор BeiDiYuan Toys кухня 922-46a»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3510 р. до 3510 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- По отзывам видела, что, что то не работало. В магазине проверили комфорки , вежливые покупатели, все работало. Собрали дома водичка течёт. Мне все понравилось. Ребёнку 2 годика кухня заинтересовала, почти в рост с ребёнком.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | BEIDIYUAN TOYS |
| Возрастное ограничение | от 3-х лет |
| Высота | 725 мм |
| Длина | 610 мм |
| Коллекционная | Нет |
| Пол ребенка | Девочка |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип | Игровой набор |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 330 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 3510 руб до 3510 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Татьяна
- 28 августа 20215/5
Мне понравилось, то что хотела.
Достоинства:
По отзывам видела, что, что то не работало. В магазине проверили комфорки , вежливые покупатели, все работало. Собрали дома водичка течёт. Мне все понравилось. Ребёнку 2 годика кухня заинтересовала, почти в рост с ребёнком.
Добавить отзыв


