баскетбольное кольцо на стойке KingSport lq1902

Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «баскетбольное кольцо на стойке KingSport lq1902»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1350 р. до 1769 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Баскетбольная стойка LQ1902. Распаковка, сборка и мини-презентация
- Баскетбольное кольцо АНТИСТРЕСС
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | KINGSPORT |
| Высота | 160 см |
| Длина | 46 см |
| Дополнительно | Для детей от 3-ех лет. Высота стойки регулируется от 133 до 160 см. |
| Комплектация | Баскетбольный стенд, Мяч, Насос |
| Материал | ПВХ, Пластик |
| Назначение | Для зала и улицы, Для дома |
| Особенности | Высота стойки регулируется от 133 до 160 см. Размер щита - 40,6 х 33 см. Диаметр кольца - 26 см. Перед установкой необходимо заполнить пластиковую платформу водой или песком для её утяжеления. |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип | Баскетбольный стенд |
| Цвет | Рисунок |
| Ширина | 33 см |
Видео обзоры
Баскетбольная стойка LQ1902. Распаковка, сборка и мини-презентация

Уличная баскетбольная стойка БС 18 сборка

Баскетбольное кольцо АНТИСТРЕСС

Баскетбольная стойка 3х3 с системой табло ( водонепроницаемое)

Стойка баскетбольная с регулируемой высотой

Где купить
Последняя известная цена от 1350 руб до 1769 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Баскетбольные стойки и щиты KingSport
Баскетбольные стойки и щиты с ценой 1080 р. - 1620 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Баскетбольные стойки и щиты KingSport
Категория 1080 р. - 1620 р.
Баскетбольные стойки и щиты
Категория 1080 р. - 1620 р.


