плоскошлифовальная машина Watt wss-280

Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «плоскошлифовальная машина Watt wss-280»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2535 р. до 2550 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Отличная машинка на 15 минут работы. Успел отшлифовать грубой шкуркой 12 м.кв. зашпаклеванной стены. Дальше ее можно использовать вместо тёрки, т.к. больше она не включилась.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| "Константная" электроника | нет |
| Бренд | WATT |
| Вес | 1.5кг |
| Возможность подсоединения пылесоса | да |
| Длина ленты/подошвы | 187 мм |
| Защитная блокировка | да |
| Крепление листа на зажимах | Да |
| Крепление листа на липучке | Нет |
| Крепление на зажимах | нет |
| Питание | сеть |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Потребляемая мощность | 280Вт |
| Пылеотвод | Да |
| Регулировка оборотов | нет |
| Регулировка частоты вращения | Нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Страна производитель | Китай |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип машины | Вибрационная |
| Тип питания | Сеть |
| Тип | вибрационная |
| Ширина ленты/подошвы | 90 мм |
| Ширина | 90мм |
Где купить
Последняя известная цена от 2535 руб до 2550 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Электроинструмент Watt
Электроинструмент с ценой 2028 р. - 3042 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Электроинструмент Watt
Категория 2028 р. - 3042 р.


