плоскошлифовальная машина Watt wss-420

Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «плоскошлифовальная машина Watt wss-420»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2523 р. до 3510 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Sturm OS8028S Вибрационная шлифовальная машина
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Регулировка скорости вибрации
Хорошее соотношение цены и качества - заявленная мощность двигателя, гарантия 2 года
Недостатки
- Тяжеловатая, вроде и плюс, но устаешь держать
- не шлифует древесину. от слова совсем! покупалась для финишной шлифовки досчатого пола ,вогонки. результативность почти нулевая
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | WATT |
| Вес | 2.3 кг |
| Длина ленты/подошвы | 230 мм |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Крепление листа на зажимах | Да |
| Максимальная скорость вращения | 22000 об/мин |
| Мощность | 420 Вт |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Пылеотвод | Да |
| Регулировка частоты вращения | Да |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип машины | Вибрационная |
| Тип питания | Сеть |
| Ширина ленты/подошвы | 115 мм |
Видео обзоры
Вибрационная шлифовальная машина. Ремонт не нужен!

Вибрационная шлифмашина Elitech 0319э

Выбираем шлифмашину | Какую выбрать и чем отличаются

Sturm OS8028S Вибрационная шлифовальная машина

Замена подшипников на WATT WSS 300 \ Как поменять подшипники на шлифмашинке Ват \ Ремонт

Где купить
Последняя известная цена от 2523 руб до 3510 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Электроинструмент Watt
Электроинструмент с ценой 2018 р. - 3027 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (2)
-
Дмитрий
- 26 января 20205/5
Необходимо для бытовых нужд. Со своей задачей справляется. Удобно, что есть регулировка скорости вибрации. Тяжеловатая, надо учитывать это, т.к. шкурит своим весом.
Достоинства:
Регулировка скорости вибрации
Хорошее соотношение цены и качестваНедостатки:
Тяжеловатая, вроде и плюс, но устаешь держать
-
Андрей
- 1 марта 20204/5
Испорченное настроение и зря потраченные,хоть и небольшие ,но деньги вот чем грозит вам приобретение данной поделки под названием -шлифмашина WATT
Достоинства:
заявленная мощность двигателя, гарантия 2 года
Недостатки:
не шлифует древесину. от слова совсем! покупалась для финишной шлифовки досчатого пола ,вогонки. результативность почти нулевая
Добавить отзыв
Электроинструмент Watt
Категория 2018 р. - 3027 р.


