- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Переключатель потоков Boheme Imperiale 623 для душа Золото
от 10486 до 10696
Производитель: Boheme
Модель: Imperiale 623 для душа Золото
Код производителя: 623
Тип товара: Переключатель потока
ID: 6985661
Добавлено: 10.12.2020
Описание
Переключатель потоков Boheme Imperiale 623.
- Цвет: золото.
- Материал: латунь.
- Керамическая белая ручка.
- Монтаж: внутренний (скрытый монтаж).
- Управление: однорычажное.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Размер: 60х120х137 мм.
- Диаметр: 60 мм.
- Длина ручки: 90 мм.
В комплекте поставки:
- переключатель потоков.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Переключатель потоков Boheme Imperiale 623 для душа Золото»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room. По цене от 10486 р. до 10696 р., средняя цена составляет 10626 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 623 |
| Вес брутто, кг | 1 |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота, см | 8 |
| Высота | 120 мм |
| Габариты | 13,7x8x8 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 8 |
| Длина | 137 мм |
| Другое название | Богема Империал |
| Комплектующие для душа | Переключатели |
| Материал | латунь |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Назначение | Комплектующие для душа |
| Область применения | Бытовая |
| Производитель | BOHEME |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип | для шторы |
| Управление | Рычажное |
| Форма | Округлая |
| Цвет | Золото |
| Ширина, см | 13.7 |
| Ширина | 60 мм |
| Элементы системы скрытого монтажа | переключающий вентиль |
Где купить (3)
Цена от 10486 руб до 10696 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Boheme
Смесители с ценой 8388-12583 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 10696 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 10696 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| satra 5/5 | 10486 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 9363 | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 11667 | 12.03.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Переключатель потоков Boheme Imperiale 623 для душа Золото» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Boheme
Категория 8388 р. - 12583 р.



