- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Гигиенический душ Boheme Medici 404 Бронза
от 12014 до 12254
Производитель: Boheme
Модель: Medici 404 Бронза
Код производителя: 404
Тип товара: Лейка гигиеническая
ID: 6985368
Добавлено: 10.12.2020
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Гигиенический душ Boheme Medici 404.
- Цвет: бронза.
- Материал: латунь.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Гигиенический душ с одним режимом.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
- гигиенический душ;
- душевой шланг;
- штуцер.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Гигиенический душ Boheme Medici 404 Бронза»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 12014 р. до 12254 р., средняя цена составляет 12134 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 404 |
| Бренд | Boheme |
| ВКоробке | Гигиенический душ - 1 шт. Шланг - 1 шт. Шланговое подключение с держателем - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 1.7 |
| Вес | 0.8 кг |
| Вид товара | Душ+шланг+держатель |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Встраиваемая система | да |
| Высота, см | 19 |
| Высота | 190 мм |
| Габариты | 6x8,2x19 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина, см | 8,2 |
| Глубина | 8.2 |
| Диаметр лейки, см | 3 |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина шланга | 150 |
| Длина, см | |
| Длина | 65 мм |
| Другое название | Богема Медичи |
| Защита от обратного потока | нет |
| Защита от перекручивания | есть |
| Исполнение шланга | металлический,двойная оплетка |
| Количество режимов струи | 1 |
| Коллекция | Medici |
| Линии форм | округлые |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Материал шланга | металлический |
| Материал | Латунь |
| Модель | |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | для душа |
| Наличие гигиенической лейки | с гигиенической лейкой |
| Наличие смесителя | Без смесителя |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | душевой шланг,держатель для душа,шланговое подключение |
| Поверхность | глянцевая |
| Производитель | Boheme |
| Размер лейки, см | 3 |
| Размер лейки | 3 |
| Размер розетки, см | 6 |
| Размер розетки | 6 |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Серия | Medici |
| Система против известковых отложений | есть |
| Смеситель | Без смесителя |
| Совместима с проточным водонагревателем | да |
| Совместимость с проточ. водонагревателем | да |
| Состав комплекта | гигиеническая лейка со шланговым подключением и шлангом |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | В стиле ретро |
| Стиль | ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Гигиенические души |
| Тип комплектующего | гигиенический гарнитур |
| Тип унитаза | |
| Тип | гигиенический душ |
| Установка | скрытого монтажа |
| Форма | округлая |
| Цвет точно | |
| Цвет | Бронза |
| Ширина, см | 6 |
| Ширина | 60 мм |
| Штрих код | 4627171380142 |
Где купить (4)
Цена от 12014 руб до 12254 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Boheme
Смесители с ценой 9611-14416 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 12254 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 12014 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 12254 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| satra 5/5 | 12014 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 10727 | 07.06.2025 |
| axop | 10727 | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 10728 | 05.07.2024 |
| Santehmoll | 13195 | 09.03.2023 |
| Santehnika-online | 15531 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Гигиенический душ Boheme Medici 404 Бронза» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Boheme
Категория 9611 р. - 14416 р.



