- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Boheme 229-B напольный Черный
от 75707 до 104345
Производитель: Boheme
Модель: 229-B напольный Черный
Код производителя: 229-B
Тип товара: Смеситель
ID: 6985516
Добавлено: 10.12.2020
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смеситель для ванны Boheme 229-B напольный.
- Цвет: черный.
- Материал: латунь.
- Поворотный излив.
- Механизм: керамический картридж.
- Управление: однорычажное.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Ручной душ с одним режимом.
- Монтаж: на пол.
В комплекте поставки:
- смеситель;
- ручной душ;
- душевой шланг;
- гибкая подводка G 1/2;
- крепежный комплект.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Boheme 229-B напольный Черный»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santprice. По цене от 75707 р. до 104345 р., средняя цена составляет 85758 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Boheme серия | Black |
| Артикул | 469-B |
| Бренд | Boheme |
| Вес брутто | 6.12 |
| Вес | 4 кг |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Вращающийся излив | да |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Высота излива, см | 85.6 |
| Высота излива,см | 85.6 |
| Высота излива | 856 мм |
| Высота, см | 104.97 |
| Высота | Высокие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина, см | 35.4 |
| Глубина | 35.4 |
| Девиатор | нет |
| Длина излива, см | 26.1 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина шланга | 150 |
| Длина, см | 35,4 |
| Длина | 351 мм |
| Дополнительная информация | Душевой гарнитур в комплекте есть. Размер лейки, см 13 |
| Дополнительные функции | совместим с проточным водонагревателем |
| Другое название | Богема |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Иконки потребителей | нет |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Количество потребителей | 2 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Коллекция | Brilante |
| Лейка в комплекте | Да |
| Линии форм | баланс |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | Напольные |
| Назначение | Для ванны |
| Область применения | Бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С держателем для душа, с душевым гарнитуром, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | Нет |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Покрытие | Эмаль |
| Производитель | Boheme |
| Размер лейки, см | 13 |
| Размер лейки | 13 |
| Расположение рычага | сбоку |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Серия | Black |
| Совместимость с проточ. водонагревателем | да |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | Нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип переключателя душ-излив | с вытяжным механизмом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип | смеситель,напольный смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | напольные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет | Черные |
| Ширина, см | 18.5 |
| Ширина | 160 мм |
| Электронный | Нет |
Где купить (3)
Цена от 75707 руб до 104345 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Boheme
Смесители с ценой 60565-90848 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 104345 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 77221 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| satra 5/5 | 75707 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 67600 | 07.06.2025 |
| axop | 49511 | 01.12.2023 |
| Santehnika-room | 49511 | 30.07.2022 |
| Mosplitka | 67597 | 05.07.2024 |
| Santehnika-online | 49511 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны Boheme 229-B напольный Черный» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Boheme
Категория 60565 р. - 90848 р.



