- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны с душем Boheme Stick хром linea 129-CRCR.3
61900
Производитель: Boheme
Модель: 129-CRCR.3
EAN: 4657781478274
Тип товара: Смесители
ID: 15079862
Добавлено: 29.09.2024
Описание
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Дизайн ручки: Linea.
- Механизм: керамический картридж.
- Управление: однорычажное.
- Излив: фиксированный.
- Аэратор.
- Количество режимов струи ручного душа: 1.
- Диаметр полочки: 188.22 мм.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Монтаж: на пол.
В комплекте поставки:
- Смеситель (внешняя и внутренняя части).
- Ручной душ.
- Душевой шланг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны с душем Boheme Stick хром linea 129-CRCR.3»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 61900 р. до 61900 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 129-CRCR.3 |
| Аэратор | да |
| Вес | 7.1 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива | 850 мм |
| Высота | Высокие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина излива в мм. | 266.25 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 375 мм |
| Донный клапан | нет |
| Другое название | Богеме Стик |
| Запорный клапан | да |
| Лейка | есть |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Монтаж | напольный |
| Назначение | для ванны |
| Оснащение | С внутренней частью, с держателем для душа, с душевым гарнитуром, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Производитель | Boheme |
| Цвет | хром |
| Аэратор | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | напольный |
| Назначение | для ванны |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Поворотный излив | нет |
| Запорный клапан | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Длина излива в мм. | 266.25 |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | есть |
| Скидка по промокоду | :10 |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Р�талия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет | хром |
| Ширина | 320 мм |
Где купить (1)
Цена от 61900 руб до 61900 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Boheme
Смесители с ценой 49520-74280 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 61900 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 60686 | 04.02.2025 |
| dushevoi | 61900 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны с душем Boheme Stick хром linea 129-CRCR.3» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Boheme
Категория 49520 р. - 74280 р.



