- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Гигиенический душ Boheme Imperiale 405/2 Золото

Производитель: Boheme
Модель: Imperiale 405/2 Золото
Код производителя: 405/2
Тип товара: Гигиенический душ
ID: 6985369
Добавлено: 10.12.2020
Описание
Габариты 195 50 215 mm. Основной материал латунь. Тип монтажа в стену
Гигиенический душ Boheme Imperiale 405/2.
- Цвет: золото.
- Материал: латунь.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Гигиенический душ с одним режимом.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
- гигиенический душ;
- душевой шланг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Гигиенический душ Boheme Imperiale 405/2 Золото»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Santehnika-room. По цене от 8870 р. до 8870 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 405/2 |
| Вес | 0.8 кг |
| Вид товара | Душ (без шланга и держателя) |
| Высота, см | 21.5 |
| Высота | 190 мм |
| Габариты | 5x19,5x21,5 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 19.5 |
| Длина | 60 мм |
| Другое название | Богема Империал |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | На стену |
| Наличие смесителя | Без смесителя |
| Область применения | бытовая |
| Производитель | Boheme |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Смеситель | Без смесителя |
| Стилистика дизайна | В стиле ретро |
| Стиль | Ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Гигиенические души |
| Тип | гигиенический душ |
| Форма | округлая |
| Цвет | Золото |
| Ширина, см | 5 |
| Ширина | 30 мм |
Где купить (1)
Цена от 8870 руб до 8870 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Boheme
Смесители с ценой 7096-10644 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | обновлено 15.02.2026 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 12216 | 01.10.2023 |
| ВОДОПАД | 11950 | 03.01.2023 |
| axop | 12216 | 19.03.2024 |
| satra | 8947 | 06.02.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Гигиенический душ Boheme Imperiale 405/2 Золото» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Santehnika-room
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Boheme
Категория 7096 р. - 10644 р.


