- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Boheme Imperiale Presente 322 Золото
от 42406 до 43254
Производитель: Boheme
Модель: Imperiale Presente 322 Золото
Код производителя: 322
Тип товара: Смеситель
ID: 6985296
Добавлено: 10.12.2020
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Высокий смеситель для раковины Boheme Imperiale Presente 322.
- Цвет: золото.
- Материал: латунь.
- Ручка с кристаллом Swarovski.
- Механизм: керамический картридж.
- Управление: однорычажное.
- Вращающийся излив.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Монтаж: на раковину.
В комплекте поставки:
- смеситель;
- гибкая подводка G 1/2;
- крепежный комплект.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Boheme Imperiale Presente 322 Золото»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 42406 р. до 43254 р., средняя цена составляет 42830 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Boheme серия | Imperiale Ripresa |
| Артикул | 322 |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Boheme |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Гарантийный талон - 1 шт. |
| Вес брутто | 2.5 |
| Вес | 2 кг |
| Вид смесителя | для раковины |
| Вращающийся излив | да |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 22 |
| Высота излива,см | 22 |
| Высота излива | 220 мм |
| Высота излива_диапазоны | От 16 см |
| Высота смесителя | 302 мм |
| Высота, см | 30.2 |
| Высота | Высокие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 3 года |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, см | 21 |
| Глубина | 21 |
| Девиатор | нет |
| Длина излива в мм. | 210 |
| Длина излива, см | 15 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Длина ручки | 130 мм |
| Длина, см | 7,5 |
| Длина | 210 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные параметры | С кристаллами |
| Другое название | Богема Империал Презент |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Коллекция | Imperiale Ripresa |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Лейка | нет |
| Линии форм | округлые |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Название цвета | gold |
| Название цвета_old | gold |
| Назначение | Для раковины, для раковины-чаши |
| Наличие гигиенической лейки | Без гигиенической лейки |
| Наличие донного клапана | Без донного клапана |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | есть |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Boheme |
| Цвет | золото |
| Расположение рычага | сбоку |
| Ручка | кристаллы Swarovski |
| Аэратор | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | для раковины |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Поворотный излив | есть |
| Запорный клапан | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Длина излива в мм. | 210 |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Серия | Imperiale Presente |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Р�талия |
| Термостат | нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | смеситель для раковины |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | на раковину |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Цвет | Золото |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, см | 19.5 |
| Ширина | 125 мм |
| Электронный | Нет |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ������ |
| ����� ������ � ��. | 210 |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� �������� |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ���� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� �������� |
Где купить (4)
Цена от 42406 руб до 43254 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Boheme
Смесители с ценой 33924-50887 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 43254 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 42406 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 43254 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| satra 5/5 | 42406 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 37863 | 07.06.2025 |
| axop | 37862 | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 37863 | 05.07.2024 |
| Santehmoll | 32614 | 12.03.2023 |
| Santehnika-online | 38390 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 43254 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Boheme Imperiale Presente 322 Золото» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Boheme
Категория 33924 р. - 50887 р.



