- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для душа Boheme Murano 284-MR-W Золото
34220
Производитель: Boheme
Модель: Murano 284-MR-W Золото
Код производителя: 284-MR-W
Тип товара: Смеситель для душа
ID: 12357032
Добавлено: 27.02.2023
Описание
Смеситель для душа Boheme Murano 284-MR-W.
- Цвет: золото.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Ручка: стекло Murano.
- Механизм: керамический картридж.
- Стандарт подводки: G1/2.
- Монтаж: настенный.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для душа Boheme Murano 284-MR-W Золото»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. По цене от 34220 р. до 34220 р., средняя цена составляет 34220 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 284-MR-W |
| Вес | 2 кг |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина | 172 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные параметры | Со стеклом |
| Другое название | Богема Мурано |
| Материал | Из латуни |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Для душа |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Boheme |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для душа однорычажные |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Тип излива | Без излива |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет | Золото |
| Ширина | 213 мм |
Где купить (2)
Цена от 34220 руб до 34220 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Boheme
Смесители с ценой 27376-41064 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 34220 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Santehnika-room 5/5 | обновлено 16.04.2026 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для душа Boheme Murano 284-MR-W Золото» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Boheme
Категория 27376 р. - 41064 р.



