Кабель витая пара FTP 5e кат. 4 пары Hyperline FUTP4-C5E-P26-IN-LSZH-GY-100

Производитель: Hyperline
Модель: FUTP4-C5E-P26-IN-LSZH-GY-100
EAN: 809380047922
Тип товара: UTP\FTP solid, patch, 4 пары, кат.5е
ID: 6715711
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Hyperline (100 м) кабель витая пара, экранированная F/UTP, категория 5e, 4 пары (26 AWG), многожильный (patch), экран - фольга, LSZH, нг(А)-HF, –20°C – +75°C, серый
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кабель витая пара FTP 5e кат. 4 пары Hyperline FUTP4-C5E-P26-IN-LSZH-GY-100»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 7115 р. до 11490 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Hyperline |
| Бронирование | нет |
| Вес 1 км кабеля | 32 кг |
| Вес в упаковке | 4.171 кг |
| Вес, кг | 3.3 |
| Вес | 3,4 кг |
| Вид | кабель |
| Внешняя оболочка | LSZH |
| Диаметр кабеля | 5.3 мм |
| Диаметр проводника в изоляции | 0.92 мм |
| Диаметр проводника | 0.480 мм |
| Диаметр | 5.400 |
| Длина кабеля в бухте | 100м. |
| Длина кабеля в упаковке | 100 м |
| Длина | 100 м |
| Дренажный провод | Есть |
| Единица измерения | уп/100м |
| Жильность проводника | многожильный |
| Изоляция | термоэластопласт |
| Исполнениепо ГОСТ 31565-2012 | нг(C)-HF |
| Калибр AWG | AWG 26 |
| Калибр проводника | 26AWG(7x0.16 мм) |
| Категория (TIA/EIA) | 5e |
| Категория | категория 5e |
| Код производителя | FUTP4-C5E-P26-IN-LSZH-GY-100 |
| Количество жил | многожильный |
| Количество пар | 4 пары |
| Конструкция экрана (TIA/EIA) | F/UTP |
| Материал изготовления | медь |
| Материал изоляции | Полиэтилен |
| Материал оболочки | компаунд, не содержащий галогенов (LSZH) |
| Материал проводника | медь |
| Материал | медь |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель | FUTP4-C5E-P26-IN-LSZH-GY-100 |
| Назначение кабеля | внутренний |
| Наименование модели | FUTP4-C5E-P26-IN-LSZH-GY-100 (100 м) |
| Наименование | Кабель |
| Наличие троса | нет |
| Область применения | Внутренний, групповая прокладка |
| Оболочка | компаунд, не содержащий галогенов (LSZH) |
| Огнестойкость | UL 444 UL 1581 |
| Применение | indoor |
| Производитель | Hyperline |
| Прокладка по улице | Нет |
| Рабочая температура | от -20°C до +75°C |
| Радиусы изгиба | 4 внешних диаметра кабеля |
| Серия | Нет |
| Сечение жилы кабеля (мм²) | 0.142 |
| Сечение жилы кабеля | 0.142 |
| Сечение | 0.142 |
| Способ монтажа | внутренний |
| Стандарт | ТУ |
| Стандарты | ANSI/TIA/EIA-568С.2, класс пожарной безопасности СМ |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Страна | Китай |
| Структура жилы | МП |
| Тип кабеля | F/UTP |
| Тип оболочки | LSZH |
| Тип | сетевой (UTP, FTP) |
| Толщина оболочки | 0.4 мм |
| Упаковка | коробка |
| Форма провода | круглый |
| Цвет | серый |
| Частотный диапазон | 100 |
| Экранирование | F/UTP |
| Экранированный | Да |
| цвет | серый |
Где купить
Последняя известная цена от 7115 руб до 11490 руб в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Кабели и провода Hyperline
Кабели и провода с ценой 5692 р. - 8538 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 7905 Промокоды на скидку | обновлено 25.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 7915 | 17.06.2024 |
| OLDI | 7905 | 26.07.2024 |
| E2e4online | 7905 | 02.05.2024 |
| ВсеИнструменты | 7905 | 22.08.2024 |
| Positronica | 11490 | 28.09.2023 |
| Корпорация "Центр" | 7115 | 07.02.2024 |
| 123.ru | 7905 | 26.07.2024 |
| Мегамаркет | 10019 | 29.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Кабель витая пара FTP 5e кат. 4 пары Hyperline FUTP4-C5E-P26-IN-LSZH-GY-100» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Кабели и провода Hyperline
Категория 5692 р. - 8538 р.
UTP\FTP solid, patch, 4 пары, кат.5е Hyperline »
Кабели и провода
Категория 5692 р. - 8538 р.


