Кабель витая пара UTP 5e кат. 4 пары Hyperline UUTP4-C5E-P24-IN-LSZH-GN-100

Производитель: Hyperline
Модель: UUTP4-C5E-P24-IN-LSZH-GN-100
EAN: 809380047854
Тип товара: UTP\FTP solid, patch, 4 пары, кат.5е
ID: 6715680
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Кабель витая пара фирмы Hyperline многожильный (patсh). Кабель подходит для горизонтальной прокладки в локальных сетях.М инимальный срок службы для кабелей в оболочке из термопластичной композиции, не содержащей галогенов, составляет 15 лет.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кабель витая пара UTP 5e кат. 4 пары Hyperline UUTP4-C5E-P24-IN-LSZH-GN-100»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6770 р. до 13391 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бронирование | нет |
| Вес 1 км кабеля | 34 кг |
| Вес в упаковке | 3.84 кг |
| Вес | 4.400 кг |
| Внешняя оболочка | LSZH |
| Габариты упаковки | 29 см X 29 см X 12 см |
| Диаметр кабеля | 5.5 мм |
| Диаметр проводника в изоляции | 0.99 мм |
| Диаметр проводника | 24 AWG |
| Диаметр | 5.300 |
| Длина кабеля в бухте | 100м. |
| Длина кабеля в упаковке | 100 м |
| Длина | 100.000 |
| Дренажный провод | Нет |
| Единица измерения | уп/100м |
| Жильность проводника | многожильный |
| Изоляция | термоэластопласт |
| Исполнениепо ГОСТ 31565-2012 | нг(C)-HF |
| Калибр AWG | AWG 24 |
| Калибр проводника | 24AWG(0.51 мм) |
| Категория (TIA/EIA) | 5e |
| Категория | 5e |
| Код производителя | UUTP4-C5E-P24-IN-LSZH-GN-100 |
| Количество жил | 8 |
| Количество пар | 4 пары |
| Конструкция проводника | Многожильный (stranded) |
| Конструкция экрана (TIA/EIA) | U/UTP |
| Линейка для группировки | Hyperline UUTP4-C5E-P24-IN-LSZH |
| Материал изоляции | Полиэтилен |
| Материал оболочки | компаунд, не содержащий галогенов (LSZH) |
| Материал проводника | медь |
| Материал | медь |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Назначение кабеля | внутренний |
| Наличие троса | нет |
| Область применения | Внутренний, групповая прокладка |
| Оболочка | компаунд, не содержащий галогенов (LSZH) |
| Огнестойкость | UL 444 UL 1581 |
| Производитель | Hyperline |
| Прокладка по улице | Нет |
| Рабочая температура | -20 - +75 |
| Радиусы изгиба | Минимальный радиус изгиба4 внешних диаметра кабеля |
| Серия | Нет |
| Сечение жилы кабеля (мм²) | 0.23 |
| Сечение жилы кабеля | 0.230 |
| Способ монтажа | внутренний |
| Стандарт | ТУ |
| Стандарты | ANSI/TIA/EIA-568С.2, класс пожарной безопасности IEC60332-1 (CM) |
| Страна | Китай |
| Структура жилы | МП |
| Температура прокладки | 0°C – +50°C |
| Тип оболочки | LSZH |
| Тип | сетевой (UTP, FTP) |
| Толщина оболочки | 0.4 мм |
| Удлинение проводника | Не менее 14% |
| Упаковка | коробка |
| Форма провода | круглый |
| Характеристики | Макс. сопротивление проводника при 20°C9.38 Ом/100 м, дисбаланс сопротивления 5%, емкостный дисбаланс пары по отношению к земле на частоте 1 кГц330 пФ/100 м, сопротивление на частоте 0.772-100 МГц 85-115 Ом, макс. рабочая емкость 5.6 нФ/м, проба на ис |
| Цвет | зеленый |
| Частотный диапазон | 100 |
| Экранирование | U/UTP |
| Экранированный | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 6770 руб до 13391 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Кабели и провода Hyperline
Кабели и провода с ценой 5416 р. - 8124 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 6832 Промокоды на скидку | обновлено 27.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 10360 | 28.08.2024 |
| E2e4online | 9085 | 27.08.2024 |
| ВсеИнструменты | 9085 | 03.05.2024 |
| OLDI | 6770 | 02.05.2024 |
| Positronica | 8680 | 28.09.2023 |
| Корпорация "Центр" | 8177 | 07.02.2024 |
| Мегамаркет | 13391 | 27.08.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Кабель витая пара UTP 5e кат. 4 пары Hyperline UUTP4-C5E-P24-IN-LSZH-GN-100» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Кабели и провода Hyperline
Категория 5416 р. - 8124 р.
UTP\FTP solid, patch, 4 пары, кат.5е Hyperline »
Кабели и провода
Категория 5416 р. - 8124 р.


