Кабельный держатель IEK MG-16

Производитель: Iek
Модель: MG-16
Код производителя: YSA10-10-16-68-K02
EAN: 4606056042320
Тип товара: Сальники(кабельные вводы)
ID: 6700908
Добавлено: 23.10.2020
Описание
- Высокое качество материалов обеспечивает широкий температурный диапазон рабочих температур.
- Устойчивы к воздействию агрессивных сред.
- Обладают высокой степенью защиты IP.
- Рабочая температура: -40 80°C.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кабельный держатель IEK MG-16»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 19 р. до 874 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max диаметр кабеля | 10.000 |
| Min диаметр кабеля | 6.000 |
| Вес в упаковке | 32 г |
| Вес, в граммах | 12 |
| Внутренний диаметр(d) | 10 мм |
| Диаметр кабеля | 6-10 |
| Диаметр отверстия для сальника | 18 мм |
| Диаметр проводника | от 6 до 10 мм |
| Диаметр установки | 18.000 |
| Длина резьбы | 14 мм |
| Дополнительно | диаметр кабеля 6-10мм IP68 |
| Код производителя | YSA10-10-16-68-K02 |
| Кол-во | 1 шт. |
| Количество в упаковке | 1.000 |
| Максимальный диаметр кабеля | 10 мм |
| Материал уплотнительного кольца | Неопрен |
| Материал | пластик |
| Метрический размер болта | M16 |
| Минимальный диаметр кабеля | 6 мм |
| Модель | MG16 |
| Наружный диаметр(D) | 16 мм |
| Производитель | IEK |
| Резьба | M16x1.5 |
| Степень защиты | IP68 |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура эксплуатации | От -40°C до +80°C |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Тип | Кабельный ввод (сальник) |
| Цвет | черный |
Где купить
Последняя известная цена от 19 руб до 874 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 585 Промокоды на скидку | обновлено 04.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 19 | 29.05.2023 |
| ВсеИнструменты | 874 | 26.02.2023 |
| E2e4online | 28 | 08.11.2024 |
| Мегамаркет | 558 | 14.02.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Кабельный держатель IEK MG-16» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


