- Электроустановочные изделия
- Кабельно-проводниковая продукция
- Системы освещения
- Труба гофрированная электрическая
- Электроаксессуары
- Кабель-каналы
- Автоматы
- Монтажные коробки, подрозетники
- Щиты электрические, боксы
- Счетчик электроэнергии
- Системы прокладки кабеля
- Изоляционные материалы
- Оборудование защиты и коммутации
- Светильники
- Провода, кабели
- Монтажные коробки
- Стабилизаторы, бесперебойники
- Инструменты
- Патроны и переходники для ламп
- ТВ, аудио, интернет
- Товары для дома и дачи
- Компоненты умного дома
Кабельный держатель IEK d=25мм
от 7 до 12
Производитель: Iek
Модель: d=25мм
Код производителя: YSA40-25-27-68-K01
EAN: 4606056125931
Тип товара: Сальники(кабельные вводы)
ID: 6700973
Добавлено: 23.10.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кабельный держатель IEK d=25мм»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: xcom-shop, E2e4online. По цене от 7 р. до 12 р., средняя цена составляет 10 р., а самая низкая цена в магазине xcom-shop. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: xcom-shop, E2e4online. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес в упаковке | 32 г |
| Влажность при хранении | от 10 до 90%(без конденсации) |
| Влажность при эксплуатации | от 10 до 90%(без конденсации) |
| Внутренний диаметр(d) | 25 мм |
| Дополнительно | d=25мм (D отв. 27мм) IP54 |
| Код производителя | YSA40-25-27-68-K01 |
| Кол-во | 1 шт. |
| Максимальный диаметр кабеля | 19.5 мм |
| Материал | пластик |
| Минимальный диаметр кабеля | 5 мм |
| Модель | 0 |
| Наружный диаметр(D) | 27 мм |
| Производитель | IEK |
| Степень защиты | IP45 |
| Температура хранения | от -40°С до +80°С |
| Температура эксплуатации | от -40°С до +80°С |
| Тип | Кабельный ввод (сальник) |
| Цвет | белый |
Где купить (2)
Цена от 7 руб до 12 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Электромонтажные изделия Iek
Электромонтажные изделия с ценой 5-8 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| xcom-shop 5/5 | Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| E2e4online 5/5 | обновлено 25.05.2026 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Кабельный держатель IEK d=25мм» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: xcom-shop, E2e4online
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Электромонтажные изделия Iek
Категория 5 р. - 8 р.
Сальники(кабельные вводы) Iek »
Электромонтажные изделия
Категория 5 р. - 8 р.



