Кабельный держатель IEK MG-12

Производитель: Iek
Модель: MG-12
Код производителя: YSA10-08-12-68-K02
EAN: 4606056042290
Тип товара: Сальники(кабельные вводы)
ID: 6700882
Добавлено: 23.10.2020
Описание
- Высокое качество материалов обеспечивает широкий температурный диапазон рабочих температур.
- Устойчивы к воздействию агрессивных сред.
- Обладают высокой степенью защиты IP.
- Рабочая температура: -40 80°C.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кабельный держатель IEK MG-12»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 15 р. до 1222 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max диаметр кабеля | 7.000 |
| Min диаметр кабеля | 4.000 |
| Вес в упаковке | 32 г |
| Внутренний диаметр(d) | 7 мм |
| Диаметр кабеля | 4-7 |
| Диаметр отверстия для сальника | 14 мм |
| Диаметр проводника | от 4 до 7 мм |
| Диаметр установки | 14.000 |
| Длина резьбы | 8 мм |
| Дополнительно | диаметр кабеля 4-7мм IP68 |
| Код производителя | YSA10-08-12-68-K02 |
| Кол-во | 1 шт. |
| Количество в упаковке | 1.000 |
| Материал уплотнительного кольца | Неопрен |
| Материал | пластик |
| Метрический размер болта | М12 |
| Модель | MG12 |
| Наружный диаметр(D) | 12 мм |
| Производитель | IEK |
| Резьба | M12x1.5 |
| Степень защиты | IP68 |
| Температура эксплуатации | От -40°C до +80°C |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Тип | Кабельный ввод (сальник) |
| Цвет | черный |
Где купить
Последняя известная цена от 15 руб до 1222 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1222 Промокоды на скидку | обновлено 15.02.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 15 | 26.10.2024 |
| ВсеИнструменты | 727 | 12.08.2023 |
| E2e4online | 16 | 09.10.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Кабельный держатель IEK MG-12» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


