Часы наручные женские Armani Exchange AX4331

Производитель: Armani Exchange
Модель: AX4331
Тип товара: Женские часы в коллекции Lady Banks
ID: 6693982
Добавлено: 22.10.2020
Описание
Часы-хронограф
Часы с двумя независимыми измерительными системами: одна показывает текущее время, другая измеряет короткие промежутки времени. Счетчик регистрирует секунды, минуты и часы и может быть включен или выключен по желанию. Центральная секундная стрелка таких часов обычно используется как секундная стрелка секундомера.
с секундомером. Заводная головка с защитой. Браслет с раскладывающейся застежкой.Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Часы наручные женские Armani Exchange AX4331»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 27360 р. до 34200 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Armani Exchange Ladies' Chronograph Watch (AX4331)
- Armani Exchange Women's Watch AX4331
- Unique Armani Exchange AX4331 Women's Watches Prices, Features, Detailed Specs
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул/модель | Armani Exchange AX4331 |
| Браслет | стальной с частичным розовым IP покрытием |
| Водозащита | есть, 50 м |
| Водонепроникність | 5 ATM |
| Габаритные размеры | D 36мм, толщина 10мм |
| Длина корпуса | 36 мм |
| Доп. индикация времени | секунды |
| Дополнительная индикация времени | секунды |
| Дополнительные функции | 24-часовой циферблат |
| Застежка | клипса |
| Индикация времени | стрелки |
| Календарь | число |
| Камень-вставка | циферблат украшен кристаллами |
| Корпус | сталь с частичным розовым IP покрытием |
| Материал браслета | нержавеющая сталь с IP покрытием |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь с IP покрытием |
| Механизм | кварцевый |
| Механізм | Кварцевый |
| Наименование модели | AX4331 |
| Особенности | турбийон; ударопрочные; стразы |
| Пол | женский |
| Стекло | минеральное |
| Стиль | повседневные (casual) |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | США |
| Тип браслета | металлический |
| Тип механизма | кварцевый |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип | часы наручные женские |
| Толщина корпуса | 10 мм |
| Форма корпуса | круг |
| Функції | Секундомер, Дата |
| Хронограф | есть |
| Цвет браслета | серебристый, розовое золото |
| Цвет корпуса | серебристый, розовое золото |
| Цвет циферблата | серый |
| Циферблат | перламутровый белый |
| Ширина корпуса | 36 мм |
Видео обзоры
Armani Exchange ladies watch unboxing & first look

Armani Exchange Ladies' Chronograph Watch (AX4331)

Armani Exchange Women's Watch AX4331

Unique Armani Exchange AX4331 Women's Watches Prices, Features, Detailed Specs

Armani Exchange Ladies' Lady Banks Chronograph Watch (AX4329)

Где купить
Последняя известная цена от 27360 руб до 34200 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Часы Armani Exchange
Часы с ценой 21888 р. - 32832 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| AllTime | 28290 | 07.11.2022 |
| Мегамаркет | 33759 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (2)
-
Анонимно
- 2 мая 20254/5
Данная модель закончилась в наличии, однако на сайте указано что магазин может заказать бесплатно. Оформив заказ в магазин, мне перезванивают и говорят, что они не могут их заказать, по непонятным причинам. Некорректно указывается информация на данном сайте, учитывайте это!
Добавить отзыв
Часы Armani Exchange
Категория 21888 р. - 32832 р.
Женские часы в коллекции Lady Banks Armani Exchange »


