- Весы кухонные
- Миксеры
- Кухонные комбайны и машины
- Сушилки для овощей и фруктов
- Измельчители
- Ломтерезки
- Льдогенераторы
- Блендеры
- Вакуумные упаковщики
- Соковыжималки
Мясорубка Zigmund & Shtain ZMG-040

Производитель: Zigmund & Shtain
Модель: ZMG-040
EAN: 4250055614103
Тип товара: Мясорубки
ID: 6692556
Добавлено: 22.10.2020
Описание
Номинальная мощность, Вт: 500
Максимальная мощность, Вт: 1500
Производительность, кг/мин: 1,5
Цвет: белый/красный
Двигатель: AC
Защита двигателя: от перегрузки
Система реверса
Дисковые насадки-решетки, шт: 2
Макс.уровень шума, дБ: 85
Материал корпуса: пластик
Материал лотка: пластик
Материал ножа: сталь
Нож: из высокопрочной кованой стали с лазерной заточкой
Отсек для хранения насадок
Прорезиненные ножки
Длина сетевого шнура, м: 1
Напряжение: ~220-240 В, 50/60 Гц
Удобная ручка для переноски
Габаритные размеры: 22.9x14.3x22 см
Вес (нетто/брутто): 2/2.38 кг
Комплектация:
Блок электродвигателя (корпус)
Лоток для продуктов
Корпус головки мясорубки
Шнек
Крестообразный нож
Гайка головки мясорубки
Дисковая решетка 2 шт.
Толкатель
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Мясорубка Zigmund & Shtain ZMG-040»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2797 р. до 5748 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Мясорубка Zigmund & Shtain ZMG-041
- ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ Распаковка и обзор мясорубки Zigmund & Shtain ZMG-010
- ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ — Мясорубка Zigmund & Shtain ZMG-008
- Электрическая мясорубка. Как она устроена? Почему мнёт мясо, ломается и как этого избежать?
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Мощная, компактная, цена, нет запаха пластмассы, для приготовления фарша идеальна...
Недостатки
- Шумная, больше пока не обнаружил
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 4250055614103 |
| Бренд | Zigmund & Shtain |
| Вес, в кг | 2 |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 22.9 см |
| Глубина | 22 см |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительный цвет | белый |
| Защита двигателя от перегрузки | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Количество насадок для приготовления колбас | нет |
| Количество насадок для шинковки | нет |
| Количество насадок-терок | нет |
| Количество перфорированных дисков для фарша | 2 шт |
| Комплект поставки | Мясорубка, блок электродвигателя (корпус), лоток для продуктов, корпус головки мясорубки, шнек, крестообразный нож, гайка головки мясорубки, дисковая решетка 2 шт., толкатель, документация |
| Комплектация | мясорубка, толкатель, насадки, инструкция |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лотка | пластик |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Мощность при блокировке вала | 1500 |
| Мощность | 500 |
| Наименование модели | ZMG-041 |
| Насадка для кеббе | нет |
| Насадка для нарезки печенья | нет |
| Насадка для приготовления колбас | нет |
| Насадка для шинковки | нет |
| Насадка-соковыжималка | нет |
| Насадка-терка | нет |
| Насадки | крестообразный нож, 2 диска |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Основной цвет | красный |
| Отсек для хранения насадок | есть |
| Отсек для хранения шнура | нет |
| Перфорированный диск для фарша | 2 |
| Производительность (кг/мин) | 1.5 |
| Производительность | 1.5 кг/мин |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Прочее | устойчивость при работе |
| Размеры (ВхШхГ) | 22,9х22х14,3 см |
| Реверс | есть |
| Система реверса | есть |
| Соковыжималка | нет |
| Страна производства | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип товара | Мясорубки |
| Тип | мясорубка электрическая |
| Функции и особенности | отсек для хранения насадок |
| Цвет корпуса | белый; красный |
| Цвет | красный |
| Ширина | 14.3 см |
Видео обзоры
Мясорубка Zigmund & Shtain ZMG-041

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ Распаковка и обзор мясорубки Zigmund & Shtain ZMG-010

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ — Мясорубка Zigmund & Shtain ZMG-008

Электрическая мясорубка. Как она устроена? Почему мнёт мясо, ломается и как этого избежать?

Где купить
Последняя известная цена от 2797 руб до 5748 руб в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Мясорубки Zigmund & Shtain
Мясорубки с ценой 2237 р. - 3356 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 2797 Промокоды на скидку | обновлено 01.01.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Корпорация "Центр" | 4590 | 23.04.2022 |
| Pleer | 2964 | |
| Холодильник | 2797 | 04.10.2023 |
| ТЕХПОРТ | 3990 | 20.01.2023 |
| Kotofoto | 3750 | 23.08.2022 |
| Imperiatechno | 3990 | 13.11.2023 |
| Мегамаркет | 3890 | 16.05.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Мясорубка Zigmund & Shtain ZMG-040» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Сергей
- 24 ноября 20224/5
Достаточно мощная, 500 вт номинальная мощность в этом ценовом сегменте максимум. 2 кг тазобедренной свинины пролетело моментом не оставляя остатков внутри. Лук тоже отлично перемолола хоть и осталось немного в раструбе. Огорчили только чёрные пятнышки на фарше под конец. При внимательном разборе рабочей части, выяснил что проблема в трении металлов оси шнека и решётки, надеюсь что притрётся и пройдёт, что именно стирается и пачкает, хоть и не существенно, но пока не понял....
Достоинства:
Мощная, компактная, цена, нет запаха пластмассы, для приготовления фарша идеальна...
Недостатки:
Шумная, больше пока не обнаружил
Добавить отзыв
Мясорубки Zigmund & Shtain
Категория 2237 р. - 3356 р.
Мясорубки
Категория 2237 р. - 3356 р.


