- Весы кухонные
- Миксеры
- Кухонные комбайны и машины
- Сушилки для овощей и фруктов
- Измельчители
- Ломтерезки
- Льдогенераторы
- Блендеры
- Вакуумные упаковщики
- Соковыжималки
Мясорубка Zigmund & Shtain ZMG-041

Производитель: Zigmund & Shtain
Модель: ZMG-041
EAN: 4250055614127
Тип товара: Мясорубка электрическая
ID: 6692546
Добавлено: 22.10.2020
Описание
Удобная мясорубка Zigmund & Shtain с ручкой для переноски легко справится с измельчением даже очень жёсткого мяса или рыбы. Для ножей используется сталь марки SUS 301, прочная и долговечная. Это надёжное устройство с производительностью 1,5 кг фарша в минуту. И оно точно оправдывает свою цену, поэтому вы не пожалеете о покупке.Технические характеристики:мощность 500–1800 Вт;двигатель АС;система реверса;уровень шума до 85 дБ;несколько насадок-решёток.В модели предусмотрен отсек для хранения не только сетевого шнура, но и всех насадок. Есть защита от перегрузки и пластиковые удобные лотки. Мясорубка Zigmund & Shtain очень компактная, и её можно взять с собой на дачу или в другую квартиру. А мы доставим ее по любому адресу в Москве или другом городе.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Мясорубка Zigmund & Shtain ZMG-041»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2890 р. до 6590 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Мясорубка Zigmund & Shtain ZMG-008
- ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ — Мясорубка Zigmund & Shtain ZMG-008
Также покупатели оставили 16 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Мясорубка компактная, удобна в использовании. Есть место для хранения запасного диска.
- маленькая, компактная, маневренная
- Цена низкая. Лёгкая. Малогабаритная.
Недостатки
- Немного шумновата, если вам важен звук.
- Очень шумная. Лезвие иногда не плотно прижимается и мясо начинается давится, а не перемалываться
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 4250055614127 |
| Барабаны | Нет |
| Бренд | Zigmund & Shtain |
| Вес, в кг | 2 |
| Вес | 2.38 кг |
| Высота | 22.9 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 22 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Длина шнура | 1 |
| Для приготовления колбас | есть |
| Дополнительно | ручка для переноски |
| Дополнительные насадки | Толкатель |
| Дополнительные приспособления | толкатель, загрузочный лоток |
| Дополнительный цвет | черный |
| Защита двигателя от перегрузки | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Кеббе | есть |
| Количество насадок для приготовления колбас | нет |
| Количество насадок для шинковки | нет |
| Количество насадок-терок | нет |
| Количество насадок | 2 |
| Количество перфорированных дисков для фарша | 2 шт |
| Количество перфорированных дисков | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество формовочных дисков | 2 |
| Комплект поставки | Мясорубка, блок электродвигателя (корпус), лоток для продуктов, корпус головки мясорубки, шнек, крестообразный нож, гайка головки мясорубки, дисковая решетка 2 шт., толкатель, документация |
| Комплектация | мясорубка, толкатель, насадки, инструкция |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 1500 Вт |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Максимальный уровень шума | 85 дБ |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лотка для продуктов | Пластик |
| Материал лотка | пластик |
| Материал ножа | нержавеющая сталь |
| Материал ножей (дисков) | Металл |
| Материал ручки | пластик |
| Материал шнека | металл |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Мощность при блокировке мотора | 1500 Вт |
| Мощность | 1500 Вт |
| Наименование модели | ZMG-041 |
| Насадка для "Кеббе" | Нет |
| Насадка для домашней колбасы | Нет |
| Насадка для кеббе | нет |
| Насадка для нарезки печенья | нет |
| Насадка для приготовления колбас | нет |
| Насадка для приготовления колбасы | Да |
| Насадка для шинковки | нет |
| Насадка кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка | нет |
| Насадка-терка | нет |
| Насадки для теста\печенья | Нет |
| Насадки, доступные как аксессуар (не в комплекте) | Нет |
| Насадки | диск/решетка для фарша (2 шт.) |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Основной цвет | бежевый |
| Отключение при перегреве | есть |
| Отсек для насадок | есть |
| Отсек для хранения насадок | есть |
| Отсек для хранения шнура | Нет |
| Перфорированный диск для фарша | 2 |
| Производительность (кг/мин) | 1.5 |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Производительность | 1.5 кг/мин |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Прочее | устойчивость при работе |
| Размеры (ВхШхГ) | 22,9х22х14,3 см |
| Реверс | есть |
| Рукоятка для переноски | есть |
| Ручка для перемещения | Да |
| Ручная | нет |
| Система реверса | есть |
| Соковыжималка | нет |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Терка для драников | Нет |
| Тип соковыжималки | Нет |
| Тип товара | Мясорубки |
| Тип | мясорубка электрическая |
| Функции и особенности | отсек для хранения насадок |
| Цвет корпуса | бежевый; черный |
| Цвет | черный, бежевый |
| Ширина | 14.3 мм |
Видео обзоры
ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ Распаковка и обзор мясорубки Zigmund & Shtain ZMG-010

Мясорубка Zigmund & Shtain ZMG-008

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ — Мясорубка Zigmund & Shtain ZMG-008

ТОП-6: Электрические мясорубки (2021) | Рейтинг лучших электрических мясорубок

НЕДОРОГИЕ МЯСОРУБКИ КАКИЕ ЛУЧШЕ ДЛЯ ДОМА?

Где купить
Последняя известная цена от 2890 руб до 6590 руб в 13 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Мясорубки Zigmund & Shtain
Мясорубки с ценой 2312 р. - 3468 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 4999 Промокоды на скидку | обновлено 25.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Корпорация "Центр" | 2890 | 24.02.2024 |
| Pleer | 2964 | |
| Холодильник | 3299 | 30.11.2023 |
| ТЕХПОРТ | 3990 | 16.08.2023 |
| Kotofoto | 4840 | 20.06.2023 |
| Imperiatechno | 3990 | 14.08.2023 |
| Эльдорадо | 3450 | 29.11.2023 |
| М.Видео | 3450 | 30.11.2023 |
| Мегамаркет | 6590 | 07.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Мясорубка Zigmund & Shtain ZMG-041» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Мясорубки Zigmund & Shtain
Категория 2312 р. - 3468 р.
Мясорубка электрическая Zigmund & Shtain »
Мясорубки
Категория 2312 р. - 3468 р.


