- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Tokito Sendai TOK-SEN-1014 Хром

Производитель: Tokito
Модель: Sendai TOK-SEN-1014 Хром
Код производителя: TOK-SEN-1014
EAN: 4564631501740
Тип товара: Смеситель для ванной
ID: 5789597
Добавлено: 16.04.2020
Описание
Смеситель для ванны Tokito Sendai TOK-SEN-1014 - изготавливается из высококачественной латуни.
Отличный выбор для тех, кто ценит простоту и максимальную практичность. Геометрия форм, чистота и элегантность линий смесителя делает акцент на минималистичную красоту.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Фиксированный излив.
- Переключатель: вытяжной фиксируемый.
- Управление: однорычажное.
- Аэратор: силиконовый Neoperl.
- Стандарт подводки: жесткая 1/2 дюйма.
- Монтаж: на стену.
- Длина шланга: 150 см.
- Материал шланга: металл.
- Материал лейки: пластик.
- Режим лейки: 3-режимная.
- Запорный механизм: керамический картридж, диаметр 35 мм.
В комплекте поставки:
- смеситель.
- латунные эксцентрики.
- шланг из нержавеющей стали.
- душевая лейка.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Tokito Sendai TOK-SEN-1014 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 8063 р. до 13357 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | TOK-SEN-1014 |
| Аэратор | да |
| Вес | 1.744 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Глубина | 212 мм |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Длина излива | 189.000 |
| Другое название | Токито Сендаи |
| Излив | есть |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Лейка | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | для ванны с душем |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Производитель | Tokito |
| Расположение термостата | без термостата |
| Серия | Sendai |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Япония |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | настенный |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма маховиков | не применимо |
| Цвет | хром |
| Ширина | 182 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 8063 руб до 13357 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Tokito
Смесители с ценой 6450 р. - 9675 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 8063 | 12.04.2023 |
| ВсеИнструменты | 8063 | 26.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Tokito
Категория 6450 р. - 9675 р.


