- Аксессуары для пил
- Прочие аксессуары для электроинструмента
- Аксессуары для дрелей и перфораторов
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для лобзиков
- Удлинители силовые
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики, органайзеры, сумки для инструмента
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Аксессуары для промышленных пылесосов
Универсальный набор инструментов Toptul GAAI3104 (31 предмет)

Производитель: Toptul
Модель: GAAI3104 (31 предмет)
Тип товара: Универсальный набор инструментов
ID: 5049576
Добавлено: 20.01.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Универсальный набор инструментов Toptul GAAI3104 (31 предмет)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 8370 р. до 11646 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Адаптер для бит | нет |
| Бокорезы | нет |
| В наборе | Торцевые головки 1/2", трещотка, Т-образный вороток, кардан, удлинители 1/2", магнитный извлекатель |
| Воротки | T-образный (1/2") |
| Вороток шарнирный 1/2" | нет |
| Гибкий удлинитель 1/4" | нет |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | нет |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | нет |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | нет |
| Головки свечные 1/2" | нет |
| Головки со вставкой | нет |
| Головки шестигранные 1/4" | нет |
| Головки | торцевые (24), свечные (2 шт. 1/2 " магнитные 16, 21 мм) |
| Длинногубцы | нет |
| Зажимные клещи | нет |
| Инструменты в наборе | трещотка |
| Кардан | 1/2″ |
| Клеммы | нет |
| Клещи переставные | нет |
| Клещи универсальные | нет |
| Ключ разводной | нет |
| Ключ рожковый | нет |
| Ключи | вороток |
| Кол-во предметов | 31 |
| Количество предметов | 31 шт. |
| Кусачки диагональные | нет |
| Линейка | нет |
| Магнитный извлекатель | да |
| Молоток | нет |
| Монтировки | нет |
| Мульти-ножницы | нет |
| Накидные ключи | нет |
| Ножовка | нет |
| Оснастка | головки (26), удлинители (2) |
| Отвертки | нет |
| Пассатижи | нет |
| Переходник | нет |
| Пинцет | нет |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/2" |
| Рулетка | нет |
| Стамеска | нет |
| Т-образный вороток | 1/2" |
| Тестер | нет |
| Тип товара | универсальный набор инструментов |
| Тип | набор трещотка с головками |
| Тонкогубцы | нет |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | нет |
| Торцевые головки 1/2" | 24 предмет(ов) (8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32 мм) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | нет |
| Торцевые головки 1/4" | нет |
| Торцевые головки 3/4" | нет |
| Торцевые головки 3/8" Е-тип | нет |
| Торцевые головки 3/8" | нет |
| Торцевые головки | 1/2″ (8-32 мм) |
| Торцовочный ключ | нет |
| Трещотка | 1/2″ (36 зубцов, резиновая ручка) |
| Угловые ключи шестигранные | нет |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | нет |
| Удлинители 3/8" | нет |
| Удлинители | 1/2″ (125, 250 мм) |
| Утконосы | нет |
| Фонарь | нет |
| Шестигранные ключи | нет |
Где купить
Последняя известная цена от 8370 руб до 11646 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Наборы инструментов Toptul
Наборы инструментов с ценой 6696 р. - 10044 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Наборы инструментов Toptul
Категория 6696 р. - 10044 р.
Универсальный набор инструментов Toptul »


