- Аксессуары для пил
- Прочие аксессуары для электроинструмента
- Аксессуары для дрелей и перфораторов
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для лобзиков
- Удлинители силовые
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики, органайзеры, сумки для инструмента
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Аксессуары для промышленных пылесосов
Набор оснастки Toptul GDAD0801 (8 предметов)

Производитель: Toptul
Модель: GDAD0801 (8 предметов)
Тип товара: Набор оснастки
ID: 5049567
Добавлено: 20.01.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Набор оснастки Toptul GDAD0801 (8 предметов)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 7911 р. до 9585 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бокорезы | нет |
| В наборе | набор торцевых головок |
| Вес | 4.67 кг |
| Вид головки | простая (универсальная) |
| Вороток шарнирный 1/2" | нет |
| Гибкий удлинитель 1/4" | нет |
| Головки | торцевые ударные |
| Длинногубцы | нет |
| Зажимные клещи | нет |
| Клеммы | нет |
| Клещи переставные | нет |
| Клещи универсальные | нет |
| Кол-во предметов | 8 |
| Количество в наборе | 8 шт. |
| Количество предметов | 8шт |
| Комплектация | кейс |
| Кусачки диагональные | нет |
| Линейка | нет |
| Магнитный извлекатель | нет |
| Молоток | нет |
| Мульти-ножницы | нет |
| Ножовка | нет |
| Особенность конструкции | ударная |
| Пинцет | нет |
| Посадочный размер (квадрат) | 3/4" |
| Присоединительный размер мама (F) | 3/4" |
| Профиль головки | шестигранная |
| Рабочий размер, мм | от 26 до 38 мм |
| Рулетка | нет |
| Система измерения | метрическая |
| Стамеска | нет |
| Тестер | нет |
| Тип | набор головок слесарных |
| Тонкогубцы | нет |
| Торцевые головки 3/4" | 8 предмет(ов) (26, 27, 29, 30, 32, 35, 35, 36, 38 мм) |
| Утконосы | нет |
| Фонарь | нет |
Где купить
Последняя известная цена от 7911 руб до 9585 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Наборы инструментов Toptul
Наборы инструментов с ценой 6328 р. - 9493 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Наборы инструментов Toptul
Категория 6328 р. - 9493 р.


