- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны G-Lauf KLO6-B048 универсальный Хром

Производитель: G-Lauf
Модель: KLO6-B048 универсальный Хром
Код производителя: KLO6-B048
EAN: 6970700162787
Тип товара: Смеситель
ID: 4782267
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Завод Tuozhen производит большой ассортимент смесителей под маркой G.Lauf, предназначенных для ванных комнат и кухонь. В каталоге можно найти продукцию разных стилистических решений, что позволит гармонично вписать сантехнические изделия в любой интерьер. Компания тратит много ресурсов на разработку новых технологий. Именно это предоставляет возможность выпускать уникальные изделия, отвечающие высокому европейскому стандарту. Почему стоит выбрать смесители марки G. Lauf:- Высокое качество и безопасность при использовании смесителей марки G. Lauf. Тщательно следя за качеством выпускаемой продукции, попадание бракованных изделий в продажу полностью исключено. Это позволяет избежать быстрой поломки смесителей, а значит, увеличивает срок эксплуатации изделий в целом.- Стильный внешний вид. Все смесители марки G. Lauf отличаются эргономичным дизайном и изысканностью. Именно поэтому наши смесители для кухни и ванной отлично впишутся в интерьер любой стилистической направленности.- Экономичность. Новейшие технологии производства дают возможность производить смесители, которые позволяют экономить расход воды и гарантировать мягкость ее потока.- Разнообразие продукции. В каталоге представлены разные смесители для дома. Для помещения в стиле «Кантри» отлично подойдут латунные смесители со своим непревзойденным внешним видом. Для современного интерьера в ярких тонах лучшим решением станут смесители цветные, которые сделают интерьер наиболее уникальным и необычным. Хромированный изделия отличаются универсальностью, поскольку будут великолепно смотреться в любом интерьере. В каталоге предлагается подобрать смесители для душа в ванной, для раковины на кухне. Разнообразие продукции впечатлит каждого покупателя.- Все смесители G. Lauf отличаются безупречным качеством, высокой надежностью и большим сроком службы. Они не теряют свой первоначальный внешний вид, их качественное покрытие не трескается и на нем не образуются пузыри при длительной эксплуатации.- Соответствие европейскому стандарту, новейшие технологии сплава с минимальным содержанием свинца, точность всех элементов – это то, что выделяет смесители G. Lauf на фоне других производителей с мировым именем.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны G-Lauf KLO6-B048 универсальный Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2044 р. до 4271 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | KLO6-B048 |
| Аэратор | есть |
| Бренд | G.lauf |
| Вес брутто | 1.55 кг |
| Вес, кг | 1.095 |
| Вес | 3.69 кг |
| Вид излива | поворотный |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высокий излив | нет |
| Высота коробки | 8 см |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Гигиенический душ | нет |
| Диаметр картриджа | 40 мм |
| Длина излива | С длинным изливом |
| Длина коробки | 43 см |
| Длина | 369 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Джи-Лауф КЛО |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | с поворотным изливом |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Картридж | керамический |
| Коды товара производителя | KLO6-B048 |
| Коллекция (Сместители) | Klo |
| Комплектация | аэратор; лейка; душевой шланг; держатель для душа |
| Лейка | да |
| Локтевой | нет |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Материал смесителя | цинк |
| Материал | цинк |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Для ванны, универсальный |
| Наличие термостата | нет |
| Наличие фильтра | нет |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | да |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Подключение | с эксцентриками (1/2"х3/4") |
| Предыдущая цена | 1606.08 |
| Производитель | G-Lauf |
| Размер излива | длинный |
| Родина бренда | Китай |
| С водонагревателем проточного типа | нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Настенные, Для ванны однорычажные, Для ванны однорычажные хром, Для ванны с длинным изливом, Для ванны настенные |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна продавца | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип лейки в комплекте | душевой комплект |
| Тип объекта | Для дачи |
| Тип переключателя душ-излив | с поворотным механизмом |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | для ванны |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Тип управления | рычажный |
| Тип установки смесителя | на стену |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | Настенные |
| Форма излива | традиционный |
| Форма | плоский |
| Цвет покрытия (Сместители) | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет | Хром |
| Ценовая категория | Эконом |
| Ширина коробки | 13 см |
| Ширина | 214 мм |
| ШтрихКод | 6970700162787 |
| цвет | серебристый |
Где купить
Последняя известная цена от 2044 руб до 4271 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители G-Lauf
Смесители с ценой 1635 р. - 2452 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 2884 Промокоды на скидку | обновлено 30.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 2202 | 12.04.2023 |
| 220 Вольт | 2340 | 27.02.2022 |
| Порядок | 2044 | 10.01.2023 |
| ВОДОПАД | 3172 | 07.06.2025 |
| Мегамаркет | 4271 | 05.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны G-Lauf KLO6-B048 универсальный Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители G-Lauf
Категория 1635 р. - 2452 р.


