Полотенцедержатель Colombo Design Look В1610.000 Хром
15750
Производитель: Colombo Design
Модель: Look В1610.000 Хром
Код производителя: В1610.000
Тип товара: Полотенцедержатель
ID: 4768449
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Полотенцедержатель Colombo design Look В1610.000 является превосходным решением, с помощью которого вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 570x35x70
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Полотенцедержатель Colombo Design Look В1610.000 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Santprice. По цене от 15750 р. до 15750 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | В1610.000 |
| Бренд | Colombo Design |
| ВКоробке | Полотенцедержатель - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 1.1 |
| Вес | 0.51 кг |
| Высота, см | 3.5 |
| Высота | 35 мм |
| Габариты2 | 57x3,5 |
| Габариты | 57x7x3,5 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина, см | 7 |
| Глубина | 7 |
| Длина | 70 мм |
| Другое название | Коломбо Дизайн Лук |
| Конструкция | перекладина |
| Материал | латунь |
| Метод крепления | шурупы |
| Монтаж | подвесной |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | крепления |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный | нет |
| Премиум | да |
| Производитель | Colombo Design |
| Серия | Look |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Держатели для полотенец |
| Тип | полотенцедержатель |
| Угловая конструкция | нет |
| Фактура | глянцевая |
| Форма розетки | прямоугольная |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | хром |
| Ширина, см | 57 |
| Ширина | 570 мм |
| Штрих код | 8014637323151 |
Где купить (1)
Цена от 15750 руб до 15750 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 12600-18900 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 15750 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 24.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 14513 | 16.01.2024 |
| satra | 12974 | 28.05.2025 |
| Santehnika-online | 16790 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 12600 р. - 18900 р.
Полотенцедержатель Colombo Design »



