Дозатор для мыла с полотенцедержателем Colombo Design Plus W4975 Хром
от 13043 до 18127
Производитель: Colombo Design
Модель: Plus W4975 Хром
Код производителя: W4975
Тип товара: Дозатор для мыла с полотенцедержателем
ID: 4768414
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Полотенцедержатель с дозатором для мыла Colombo design Plus W4975 является превосходным решением, с помощью которого вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 340x185
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Дозатор для мыла с полотенцедержателем Colombo Design Plus W4975 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santprice. По цене от 13043 р. до 18127 р., средняя цена составляет 16395 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | W4975 |
| Бренд | Colombo Design |
| ВКоробке | Полотенцедержатель - 1 шт. Дозатор - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 1.1 |
| Вес, в килограммах | 1.28 |
| Вес | 1.28 кг |
| Высота, см | 18.5 |
| Высота | 185 мм |
| Габариты2 | 34x18,5 |
| Габариты | 34x9x18,5 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина, см | 9 |
| Глубина | 9 |
| Длина | 90 мм |
| Дополнительная информация | объем дозатора - 0,15 л. |
| Другое название | Коломбо Дизайн Плюс |
| Количество крючков | 1 |
| Комплектация | держатель; крепление |
| Конструкция | перекладина |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунные |
| Метод крепления | шурупы |
| Монтаж | Настенные |
| Назначение | для полотенец |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | крепления,дозатор |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный | нет |
| Премиум | да |
| Производитель | Colombo Design |
| Серия | Plus |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Держатели для полотенец, дозатор жидкого мыла |
| Тип | полотенцедержатель |
| Угловая конструкция | нет |
| Фактура | глянцевая |
| Форма розетки | круглая |
| Форма | круглая |
| Цвет корпуса | хром |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 34 |
| Ширина | 340 мм |
| Штрих код | 8014637322338 |
Где купить (3)
Цена от 13043 руб до 18127 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 10434-15651 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 18127 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 18015 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| satra 5/5 | 13043 16770 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santehmoll | 12620 | 09.03.2023 |
| Santehnika-online | 20490 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 19110 | 11.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Дозатор для мыла с полотенцедержателем Colombo Design Plus W4975 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 10434 р. - 15651 р.
Дозатор для мыла с полотенцедержателем Colombo Design »



