- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Гигиенический душ со смесителем Olive's Olive's Granada 05131GN Хром
3384
Производитель: Olive's
Модель: Granada 05131GN Хром
Код производителя: 05131GN
EAN: 8403600000005
Тип товара: Встраиваемый смеситель
ID: 4743921
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Настенный гигиенический душ со встраиваемым смесителем Granada Olives 05131GN - изготавливается из высококачественных материалов. Прекрасно подойдет для ванной комнаты, выполненной в современном стиле.
- Механизм: керамический картридж 35 мм.
- Гигиенический душ Touch Clean 1 режим.
- Покрытие: никель-хром.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Материал: латунь.
- Цвет: хром.
В комплекте поставки: гигиенический душ, хромированный шланг Double Lock, No Twist 1,5 м, комплект креплений, смеситель (внешняя и внутренняя часть).
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Гигиенический душ со смесителем Olive's Olive's Granada 05131GN Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 3384 р. до 3384 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Как установить гигиенический душ
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 05131GN |
| Аэратор | да |
| Вес нетто | 2.440 |
| Вес, кг | 2 |
| Вес | 3.7 кг |
| Встраиваемый | да |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота | 249 мм |
| ГОСТ/DIN | ГОСТ 25809-86 |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Длина шланга | 1.500 |
| Длина | 112 мм |
| Другое название | Оливс Гранада |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | нет |
| Кнопка подачи воды на лейке | да |
| Комплектация | держатель для душа; душевой шланг; набор крепежа; смеситель |
| Лейка | да |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Мах толщина столешницы | 35 |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | для биде |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подогрев воды | нет |
| Покрытие | глянцевое |
| Прогрессивный | нет |
| Производитель | Olive's |
| Расположение термостата | без термостата |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Серия | Granada |
| Скрытая часть в комплекте | да |
| Смеситель | Со смесителем |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Испания |
| Страна-производитель | Испания |
| Термостат | нет |
| Тип изделия | Гигиенические души |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | встраиваемый |
| Тип | смеситель для биде |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма лейки | Прямоугольная |
| Форма маховиков | рычаг |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет | хром |
| Ширина | 99 мм |
| цвет | серебристый |
Видео обзоры
Как установить гигиенический душ

Где купить (1)
Цена от 3384 руб до 3384 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Olive's
Смесители с ценой 2707-4060 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 3384 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 8310 Промокоды на скидку | обновлено 08.04.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Связной | 5190 | 31.01.2022 |
| ВсеИнструменты | 4879 | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 13242 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Гигиенический душ со смесителем Olive's Olive's Granada 05131GN Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Olive's
Категория 2707 р. - 4060 р.
Встраиваемый смеситель Olive's »



