- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Olive's Olive's Avila 02410AV Хром
3297
Производитель: Olive's
Модель: Avila 02410AV Хром
Код производителя: 02410AV
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 4702418
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для кухни Olives Avila 02410AV.
Изготовлен в современном дизайне, что позволяет установить смеситель в комнате любой стилистической направленности. Утонченные линии и продуманный до мелочей дизайн станет роскошным украшением вашей комнаты.
Корпус смесителя изготовлен из качественного латунного сплава.
Оснащение керамическим картриджем позволяет контролировать напор и температуру воды.
Однорычажный смеситель.
Стандарт подводки: гибкий 1/2.
В комплекте поставки:
- Смеситель;
- Керамический картридж;
- Пластиковый аэратор;
- Гибкая подводка;
- Латунный пьедестал;
- Комплект крепления.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Olive's Olive's Avila 02410AV Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 3297 р. до 3297 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 02410AV |
| Вес | 2 кг |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 263 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Оливес Авила |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Для кухни |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Производитель | Olive's |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Италия |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет | Хром |
| Ценовая категория | Эконом |
| Ширина | 214 мм |
Где купить (1)
Цена от 3297 руб до 3297 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Olive's
Смесители с ценой 2637-3956 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 3297 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни Olive's Olive's Avila 02410AV Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Olive's
Категория 2637 р. - 3956 р.
Смеситель для кухни Olive's »



