Полка стеклянная Migliore Mirella ML.MRL-M040 BR (бронза)
от 27500 до 31350
Производитель: Migliore
Модель: Mirella ML.MRL-M040 BR (бронза)
Код производителя: ML.MRL-M040.BR
EAN: 4627181059229
Тип товара: Полка стеклянная
ID: 4739575
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Стеклянная полка Migliore Mirella 17179 с полотенцедержателем.
- Цвет: бронза.
- Материал: латунь, матовое стекло.
- С полотенцедержателем и галереей.
- Размер (ШхГхВ): 39,5х12,8х12 см.
- Монтаж: настенный.
В комплекте поставки:
- Стеклянная полка.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Полка стеклянная Migliore Mirella ML.MRL-M040 BR (бронза)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santprice. По цене от 27500 р. до 31350 р., средняя цена составляет 29425 р., а самая низкая цена в магазине Santprice. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 17179 |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 1.67 кг |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 128 мм |
| Дополнительная информация | с галереей |
| Другое название | Миглиоре Мирелла |
| Изделие | полка |
| Количество, шт | 1 |
| Коллекция | Mirella |
| Материал | Латунные, стекло |
| Метод крепления | шурупы |
| Монтаж | Настенные |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | крепления, полотенцедержатель |
| Поверхность | глянцевая |
| Производитель | Migliore |
| Серия | Mirella |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Держатели для полотенец, стеклянная полка |
| Тип | полка |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма | округлая |
| Цвет | бронза |
| Ширина, мм | 40 |
| Ширина, см | 40 |
| Ширина | 395 мм |
Где купить (2)
Цена от 27500 руб до 31350 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 22000-33000 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 31350 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 27500 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 27.09.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 19950 Промокоды на скидку | обновлено 14.02.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 27500 | 19.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Полка стеклянная Migliore Mirella ML.MRL-M040 BR (бронза)» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 22000 р. - 33000 р.



