Мыльница Migliore Elisabetta ML.ELB-60.111 DO (золото)
33000
Производитель: Migliore
Модель: Elisabetta ML.ELB-60.111 DO (золото)
Код производителя: ML.ELB-60.111.DO
EAN: 4627181052985
Тип товара: Мыльница
ID: 4739413
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Мыльница Migliore Elisabetta 17055.
- Цвет: золото.
- Поверхность: глянцевая.
- Материал держателя мыльницы: латунь.
- Материал мыльницы: керамика.
- Установка: настольная.
В комплекте поставки:
- Мыльница.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Мыльница Migliore Elisabetta ML.ELB-60.111 DO (золото)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 33000 р. до 33000 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 17055 |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота, см | 11 |
| Высота | 113 мм |
| Габариты | 15,5x15,5x11 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина, см | 15.5 |
| Длина | 113 мм |
| Дополнительная информация | (17055) |
| Другое название | Миглиоре Елизабетта |
| Изделие | мыльница |
| Количество, шт | 1 |
| Коллекция | Elisabetta |
| Материал | Латунные, керамика |
| Монтаж | Настольные |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | Бытовая |
| Поверхность | глянцевая |
| Производитель | Migliore |
| Рисунок | узор |
| Серия | Elisabetta |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Мыльницы |
| Тип | мыльница |
| Угловая конструкция | нет |
| Фактура | глянцевая |
| Форма | Округлая |
| Цвет | золото |
| Ширина, см | 15.5 |
| Ширина | 155 мм |
Где купить (1)
Цена от 33000 руб до 33000 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 26400-39600 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 33000 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 22050 | 27.03.2024 |
| satra | 22050 | 08.12.2023 |
| dushevoi | 22050 | 28.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Мыльница Migliore Elisabetta ML.ELB-60.111 DO (золото)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 26400 р. - 39600 р.



