- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Migliore Kvant ML.KVT-2746.CR Хром

Производитель: Migliore
Модель: Kvant ML.KVT-2746.CR Хром
Код производителя: ML.KVT-2746.CR
EAN: 4627181751659
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 4739060
Добавлено: 14.12.2019
Описание
для раковины
Смеситель для раковины Migliore Kvant ML.KVT-2746.CR.
Поможет в создании ультрасовременного дизайна ванной комнаты. Отличается преобладанием прямых и четких линий. Оригинальная конструкция. Европейское качество.
- Цвет: хром.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Однорычажная система управления.
- Керамический картридж.
- Плоский фиксированный излив со скрытым аэратором.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: встраиваемый.
В комплекте поставки: смеситель (внешняя и внутренняя часть).
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Migliore Kvant ML.KVT-2746.CR Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 19320 р. до 26568 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Migliore серия | Kvant |
| Артикул | 18777 |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 1.5 кг |
| Вид смесителя | для раковины |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемая система | да |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота, см | 10 |
| Высота | 145 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Глубина, см | 21.8 |
| Девиатор | нет |
| Длина излива, см | 21.3 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 216 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Миглиоре Квант |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 |
| Коллекция | Kvant |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Назначение | Для раковины, для раковины-чаши |
| Наличие гигиенической лейки | Без гигиенической лейки |
| Наличие донного клапана | Без донного клапана |
| Наличие | Под заказ |
| Необходима скрытая часть | нет,идет в комплекте |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С аэратором, с внутренней частью |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Migliore |
| Размер розетки, см | 10 |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины встраиваемые, Для раковины однорычажные, Для раковины однорычажные хром, Встраиваемые однорычажные |
| Серия | Kvant |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | Однорычажные |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | скрытого монтажа |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | угловатая |
| Цвет | Хром |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Ширина, см | 21 |
| Ширина | 210 мм |
| Электронный | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 19320 руб до 26568 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 15456 р. - 23184 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 24150 Промокоды на скидку | обновлено 04.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 24150 | 27.04.2024 |
| ВОДОПАД | 24150 | 07.06.2025 |
| Santprice | 26568 | 17.03.2024 |
| axop | 19320 | 19.03.2024 |
| dushevoi | 24150 | 13.01.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Migliore Kvant ML.KVT-2746.CR Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 15456 р. - 23184 р.
Смеситель для раковины Migliore »


