- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для душа Migliore Fortis ML.FRT-5278.CR с термостатом Хром
от 38500 до 46620
Производитель: Migliore
Модель: Fortis ML.FRT-5278.CR с термостатом Хром
Код производителя: ML.FRT-5278.CR
EAN: 4627181751895
Тип товара: Смеситель термостатический для ванны и душа
ID: 4739015
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для душа Migliore Fortis ML.FRT-5278.CR.Превосходно сочетается в интерьере современного стиля. Отличается великолепным исполнением корпуса в виде утонченной цилиндрической конструкции. Итальянское качество гарантирует длительный срок использования.Характеристики:- Цвет: хром.- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.- Термостатический картридж.- Переключатель потоков.- Количество потоков: 2.- Стандарт подключения: G 1/2.- Монтаж: встраиваемый.В комплекте поставки: смеситель (внешняя и внутренняя часть).
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для душа Migliore Fortis ML.FRT-5278.CR с термостатом Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santprice. По цене от 38500 р. до 46620 р., средняя цена составляет 42560 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Migliore серия | Fortis |
| Артикул | ML.FRT-5278.CR |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 2 кг |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Встраиваемая система | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота смесителя | 170 мм |
| Высота, см | 17.5 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 4 |
| Девиатор | есть |
| Длина | 88 мм |
| Донный клапан | нет |
| Дополнительные функции | с девиатором |
| Другое название | Миглиоре Фортис |
| Душевой набор | Без душевого набора |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | без излива |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Коллекция | Fortis |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | термостатический картридж |
| Монтаж | встраиваемый |
| Назначение | для ванны и душа |
| Наличие гигиенической лейки | Без гигиенической лейки |
| Наличие | Под заказ |
| Необходима скрытая часть | в комплекте |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С внутренней частью |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | MIGLIORE |
| Размер розетки, см | 14.5 |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Встраиваемые термостаты, Для душа с термостатом, Встраиваемая часть, Для душа встраиваемые, Внешняя часть встраиваемого смесителя |
| Серия | Fortis |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | ������ |
| Термостат | есть |
| Тип запорного механизма | термостат |
| Тип переключателя душ-излив | с вытяжным механизмом |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип регулировки | термостатические |
| Тип смесителя | В сборе |
| Тип | Однорычажные |
| Управление | однозахватный |
| Установка | скрытого монтажа |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет | Хром |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, см | 14.5 |
| Ширина | 170 мм |
| Электронный | Нет |
| Элементы системы скрытого монтажа | смесители скрытого монтажа (в сборе) |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ���� |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | ������������ |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ���� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� ����� � ���� |
Где купить (2)
Цена от 38500 руб до 46620 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 30800-46200 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 38500 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 46620 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 14.01.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 36750 Промокоды на скидку | обновлено 30.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 36750 | 07.06.2025 |
| axop | 29400 | 19.03.2024 |
| satra | 38500 | 17.05.2025 |
| dushevoi | 38500 | 25.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для душа Migliore Fortis ML.FRT-5278.CR с термостатом Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 30800 р. - 46200 р.
Смеситель термостатический для ванны и душа Migliore »



