- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель на борт ванны Migliore Fortis ML.FRT-5255.CR Хром
35200
Производитель: Migliore
Модель: Fortis ML.FRT-5255.CR Хром
Код производителя: ML.FRT-5255.CR
EAN: 4627181751857
Тип товара: Смеситель на борт ванны на 4 отверстия
ID: 4739007
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель на борт ванны Migliore Fortis ML.FRT-5255.CR.
Превосходно сочетается в интерьере современного стиля. Отличается великолепным исполнением корпуса в виде утонченной цилиндрической конструкции. Итальянское качество гарантирует длительный срок использования.
- Цвет: хром.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Однорычажная система управления.
- Керамический картридж.
- Поворотный излив с аэратором.
- Душевой гарнитур: компактный ручной душ, шланг, держатель.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: на 4 отверстия.
В комплекте поставки: смеситель, гибкая подводка, лейка, шланг, держатель, переключатель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель на борт ванны Migliore Fortis ML.FRT-5255.CR Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 35200 р. до 35200 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Migliore серия | Fortis |
| Артикул | ML.FRT-5255.CR |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 2.5 кг |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемая система | нет |
| Высота излива, см | 10.5 |
| Высота излива,см | 18 |
| Высота излива | 105 мм |
| Высота, см | 30 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Глубина, см | 22 |
| Девиатор | есть |
| Длина излива, см | 19 |
| Длина излива | с длинным изливом |
| Длина шланга, см | 200 |
| Длина | 227 мм |
| Дополнительные функции | лейка + Шланг в комплекте |
| Другое название | Миглиоре Фортис |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | с поворотным изливом |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 4 |
| Лейка в комплекте | Да |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на борт ванны |
| Назначение | На борт ванны |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой, с душевым гарнитуром |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 4 отверстия |
| Отверстия для монтажа | на 4 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | MIGLIORE |
| С гигиенической лейкой | Да |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Серия | Fortis |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | Современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | Нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип переключателя душ-излив | кнопочные |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип | Однорычажные |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | на борт ванны |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 5.9 |
| Ширина | 200 мм |
| Электронный | Нет |
Где купить (1)
Цена от 35200 руб до 35200 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 28160-42240 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 35200 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 40845 Промокоды на скидку | обновлено 06.04.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 33480 | 30.11.2023 |
| Santprice | 43044 | 05.02.2024 |
| axop | 39900 | 19.03.2024 |
| satra | 39900 | 11.10.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель на борт ванны Migliore Fortis ML.FRT-5255.CR Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 28160 р. - 42240 р.
Смеситель на борт ванны на 4 отверстия Migliore »



