- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Migliore Maya ML.MAY-8913 Золото ML.MAY-8913.DO
от 34100 до 43810
Производитель: Migliore
Модель: Maya ML.MAY-8913 Золото ML.MAY-8913.DO
Код производителя: ML.MAY-8913.DO
EAN: 4627158825123
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 4738382
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для раковины Migliore Maya ML.MAY-8913.DO.Станет превосходным украшением Вашей ванной комнаты. Поможет в создании оригинального и функционального дизайна помещения в классическом или ретро стиле. Отличается плавными изгибами корпуса и изящной ручкой смесителя. Итальянское качество по приемлемой цене.Характеристики:- Цвет: золото.- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.- Однорычажная система управления.- Изящная ручка выполнена из металла.- Керамический картридж.- Фиксированный излив с аэратором.- Удобный в обращении штоковый донный клапан.- Стандарт подключения: G 1/2.- Монтаж: на 1 отверстие.В комплекте поставки: смеситель, гибкая подводка, донный клапан.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Migliore Maya ML.MAY-8913 Золото ML.MAY-8913.DO»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santprice. По цене от 34100 р. до 43810 р., средняя цена составляет 38955 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 18931 |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 2.5 кг |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемая система | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива,см | 6.5 |
| Высота излива | 70 мм |
| Высота смесителя | 138 мм |
| Высота, см | 13.8 |
| Высота | Низкие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 13.9 |
| Девиатор | нет |
| Длина излива в мм. | 112 |
| Длина излива, см | 11.2 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 167 мм |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Другое название | Миглиоре Мая |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Коллекция | Maya |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | Для раковины |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Производитель | Migliore |
| Расположение рычага | сверху |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные |
| Серия | Maya |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | ������ |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Цвет | Золото |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, см | 5.4 |
| Ширина | 57 мм |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ������ |
| ����� ������ � ��. | 112 |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ���� |
| ������ | �� �������� |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� �������� |
Где купить (2)
Цена от 34100 руб до 43810 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 27280-40920 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 43810 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 34100 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 28350 Промокоды на скидку | обновлено 20.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 34100 | 25.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Migliore Maya ML.MAY-8913 Золото ML.MAY-8913.DO» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 27280 р. - 40920 р.
Смеситель для раковины Migliore »



