- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Migliore Fortis ML.FRT-5117.CR Хром

Производитель: Migliore
Модель: Fortis ML.FRT-5117.CR Хром
Код производителя: ML.FRT-5117.CR
EAN: 4627158826175
Тип товара: Смеситель для раковины высокий
ID: 4739005
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для раковины-чаши Migliore Fortis ML.FRT-5117.CR.
Превосходно сочетается в интерьере современного стиля. Отличается великолепным исполнением корпуса в виде утонченной цилиндрической конструкции. Итальянское качество гарантирует длительный срок использования.
- Цвет: хром.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Однорычажная система управления.
- Керамический картридж.
- Прямой фиксированный излив с аэратором.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: на 1 отверстие.
В комплекте поставки: смеситель, гибкая подводка.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Migliore Fortis ML.FRT-5117.CR Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 21000 р. до 24570 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Migliore серия | Fortis |
| Артикул | 18661 |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 2.3 кг |
| Вид смесителя | для раковины |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемая система | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива,см | 23 |
| Высота излива | 206 мм |
| Высота смесителя | 286 мм |
| Высота, см | 33 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 12.9 |
| Девиатор | нет |
| Длина излива в мм. | 115 |
| Длина излива, см | 11 |
| Длина излива | 115 мм |
| Длина | 153 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Миглиоре Фортис |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Коллекция | Fortis |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | Для раковины-чаши, для раковины |
| Наличие гигиенической лейки | Без гигиенической лейки |
| Наличие донного клапана | Без донного клапана |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | есть |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Производитель | Migliore |
| Расположение рычага | сверху |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные, Для раковины однорычажные хром |
| Серия | Fortis |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | на раковину |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Цвет | Хром |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, см | 4.8 |
| Ширина | 50 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 21000 руб до 24570 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 16800 р. - 25200 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 24570 Промокоды на скидку | обновлено 07.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 21000 | 04.02.2025 |
| ВОДОПАД | 21000 | 07.06.2025 |
| Santprice | 23676 | 06.11.2024 |
| dushevoi | 21000 | 17.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Migliore Fortis ML.FRT-5117.CR Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 16800 р. - 25200 р.
Смеситель для раковины высокий Migliore »


