- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для биде Migliore Fortis ML.FRT-5223.CR Хром
15400
Производитель: Migliore
Модель: Fortis ML.FRT-5223.CR Хром
Код производителя: ML.FRT-5223.CR
EAN: 4627158826182
Тип товара: Смеситель для биде
ID: 4738973
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для биде Migliore Fortis ML.FRT-5223.CR.
Превосходно сочетается в интерьере современного стиля. Отличается великолепным исполнением корпуса в виде утонченной цилиндрической конструкции. Итальянское качество гарантирует длительный срок использования.
- Цвет: хром.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Однорычажная система управления.
- Керамический картридж.
- Поворотный излив с аэратором.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: на 1 отверстие.
В комплекте поставки: смеситель, гибкая подводка, донный клапан.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для биде Migliore Fortis ML.FRT-5223.CR Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 15400 р. до 15400 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 31543 |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 2.15 кг |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемая система | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива,см | 13 |
| Высота излива | 146 мм |
| Высота смесителя | 185 мм |
| Высота, см | 19 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 16.75 |
| Девиатор | нет |
| Длина излива в мм. | 135 |
| Длина излива, см | 14 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 178 мм |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Другое название | Миглиоре Фортис |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Коллекция | Fortis |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на биде |
| Назначение | Для биде |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С донным клапаном, с гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | есть |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Производитель | Migliore |
| Расположение рычага | сбоку |
| Серия | Fortis |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Цвет | Хром |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, см | 5.5 |
| Ширина | 106 мм |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ���� |
| ����� ������ � ��. | 135 |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� ���� |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ���� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� ���� |
Где купить (1)
Цена от 15400 руб до 15400 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 12320-18480 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 15400 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 13950 Промокоды на скидку | обновлено 25.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 14880 | |
| Santprice | 16128 | 02.05.2023 |
| dushevoi | 17600 | 25.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для биде Migliore Fortis ML.FRT-5223.CR Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 12320 р. - 18480 р.



