- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Migliore Princeton Plus ML.PRP-8070 Хром
34178
Производитель: Migliore
Модель: Princeton Plus ML.PRP-8070 Хром
Код производителя: ML.PRP-8070.CR
Тип товара: Смеситель
ID: 4738750
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для раковины Migliore Princeton Plus ML.PRP-8070.CR.
Станет изысканным украшением Вашей ванной комнаты. Поможет в создании эстетичного и благородного дизайна помещения в классическом или ретро стиле. Отличается округлой формой корпуса и металлическими ручками. Итальянское качество по приемлемой цене.
- Цвет: хром.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Двухвентильная система управления.
- Крестообразные ручки выполнены из металла.
- Керамические кран-буксы.
- Поворотный излив с аэратором.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: встраиваемый.
В комплекте поставки: смеситель (внешняя и внутренняя часть).
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Migliore Princeton Plus ML.PRP-8070 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Santprice. По цене от 34178 р. до 34178 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Migliore серия | Princeton Plus |
| Артикул | ML.PRP-8070.CR |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Migliore |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Монтажная часть - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто, кг | 2.6 |
| Вес брутто | 2.6 |
| Вес, кг | 2.5 |
| Вес | 2.4 |
| Вид смесителя | для раковины |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Вращающийся излив | да |
| Вращение излива | поворотный |
| Встраиваемая система | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота, см | 15 |
| Высота | 15 |
| Габариты | 5,6x23x16 |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 22 |
| Глубина | 22 |
| Длина излива в мм. | 165 |
| Длина излива, см | 16.5 |
| Длина излива | 165 мм |
| Длина излива_диапазоны | До 12 см |
| Донный клапан | нет |
| Дополнительная информация | смеситель не комплектуется донным клапаном, приобретается отдельно. |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | есть |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Исполнение корпуса | излив отдельно от управления |
| Коллекция | Princeton Plus |
| Лейка | нет |
| Линии форм | округлые |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Монтаж на 3 отверстия | да |
| Монтаж | встраиваемый |
| Назначение | для раковины |
| Наличие гигиенической лейки | Без гигиенической лейки |
| Наличие донного клапана | Без донного клапана |
| Необходима скрытая часть | нет,идет в комплекте |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | крепления |
| Отверстия для монтажа | на 3 отверстия |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | есть |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подходит для раковины-чаши | да |
| Производитель | MIGLIORE |
| Размер розетки, см | 5.6 |
| Серия | Princeton Plus |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип запорного механизма | кран-букса керамическая |
| Тип регулировки | двухвентильные |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Тип | смеситель |
| Управление | двухзахватный |
| Установка | скрытого монтажа |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Цвет | хром |
| Число отверстий монтажа | 3 |
| Ширина, см | 17.2 |
| Ширина | 17.2 |
Где купить (1)
Цена от 34178 руб до 34178 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 27342-41013 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 34178 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 31000 | 14.07.2022 |
| ВОДОПАД | 32550 | 07.06.2025 |
| satra | 32550 | 08.12.2023 |
| Santehnika-online | 29670 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 32550 | 01.08.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 27342 р. - 41013 р.



