- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель на борт ванны Migliore Princeton ML.PRN-880 Бронза
90200
Производитель: Migliore
Модель: Princeton ML.PRN-880 Бронза
Код производителя: ML.PRN-880.BR
EAN: 4627181753721
Тип товара: Смеситель
ID: 4738738
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель на борт ванны Migliore Princeton ML.PRN-880.BR.
Станет изысканным украшением Вашей ванной комнаты. Поможет в создании эстетичного и благородного дизайна помещения в классическом или ретро стиле. Отличается округлой формой корпуса и металлическими ручками. Итальянское качество по приемлемой цене.
- Цвет: бронза.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Двухвентильная система управления.
- Крестообразные ручки выполнены из металла.
- Керамические кран-буксы.
- Фиксированный излив с аэратором.
- Отдельный переключатель ванна/душ.
- Душевой гарнитур: ручной душ, шланг, держатель.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: на 5 отверстий.
В комплекте поставки: смеситель, гибкая подводка, лейка, шланг, держатель, переключатель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель на борт ванны Migliore Princeton ML.PRN-880 Бронза»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 90200 р. до 90200 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Migliore серия | Princeton |
| Артикул | ML.PRN-880.BR |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 6.5 кг |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемая система | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 15 |
| Высота излива | 150 мм |
| Высота смесителя | 225 мм |
| Высота, см | 22.5 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Глубина, см | 26.8 |
| Девиатор | нет |
| Длина излива в мм. | 240 |
| Длина излива, см | 24 |
| Длина излива | с длинным изливом |
| Длина | 250 мм |
| Донный клапан | нет |
| Дополнительная информация | швг переключателей 5,6х9,1х5,6 см |
| Дополнительные функции | лейка + Шланг в комплекте |
| Другое название | Миглиоре Принцетон |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 5 |
| Количество режимов | 2 |
| Коллекция | Princeton |
| Лейка в комплекте | Да |
| Лейка | есть |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж врезного смесителя | на 5 отверстий |
| Монтаж | на борт ванны |
| Назначение | для ванны |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С душевым гарнитуром, с аэратором, с гибкой подводкой, с держателем для душа |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 5 отверстий |
| Отверстия для монтажа | на 5 отверстий |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | MIGLIORE |
| С гигиенической лейкой | Да |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Серия | Princeton |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип запорного механизма | кран-букса керамическая |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип переключателя душ-излив | с вытяжным механизмом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип регулировки | двухвентильные |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Тип | С двумя рукоятками |
| Управление | двухзахватный |
| Установка | на борт ванны |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет | Бронза |
| Число отверстий монтажа | 5 |
| Ширина, см | 5.6 |
| Ширина | 283 мм |
| Электронный | Нет |
Где купить (1)
Цена от 90200 руб до 90200 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 72160-108240 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 90200 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 70350 | 07.06.2025 |
| Santprice | 56448 | 01.01.2023 |
| axop | 56280 | 19.03.2024 |
| satra | 70350 | 08.12.2023 |
| dushevoi | 70350 | 14.11.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель на борт ванны Migliore Princeton ML.PRN-880 Бронза» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 72160 р. - 108240 р.



