- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Migliore Opera ML.OPR-6002 Золото
82500
Производитель: Migliore
Модель: Opera ML.OPR-6002 Золото
Код производителя: ML.OPR-6002.DO
EAN: 4627158822481
Тип товара: Смеситель для ванны
ID: 4739310
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для ванны Migliore Opera ML.OPR-6002.DO.
Поможет в создании оригинального и эффектного оформления ванной комнаты. Привлечет внимание своим эксклюзивным внешним видом и послужит украшением ванной комнаты.
- Цвет: золото.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Фиксированный излив с аэратором.
- Однорычажная система управления.
- Керамический картридж.
- Переключатель на ручной душ.
- Душевой гарнитур: ручной душ, металлический шланг длиной 150 см, настенный держатель.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки: смеситель, лейка, шланг, держатель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Migliore Opera ML.OPR-6002 Золото»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 82500 р. до 82500 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Migliore серия | Opera |
| Артикул | 19050 |
| Аэратор | есть |
| Вес брутто, кг | 6 |
| Вес, кг | 5,9 |
| Вес | 2 кг |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота, см | 7,5 |
| Высота | Низкие |
| Габариты | 26,6x22,1x7,5 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Глубина, см | 22,1 |
| Длина излива в мм. | 132 |
| Длина излива, см | 20,1 |
| Длина излива | 132 мм |
| Длина | 233 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Миглиоре Опера |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Запорный клапан | керамический |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 |
| Количество режимов | 2 |
| Коллекция | Opera |
| Лейка в комплекте | Да |
| Лейка | есть |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Для ванны |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Migliore |
| Расположение рычага | сбоку |
| С гигиенической лейкой | Да |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны однорычажные хром, Настенные, Для ванны настенные, Для ванны однорычажные |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип переключателя душ-излив | с поворотным механизмом |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | Настенные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | угловатая |
| Цвет | Золото |
| Ценовая категория | Премиум |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Ширина, см | 26,6 |
| Ширина | 271 мм |
| Электронный | Нет |
Где купить (1)
Цена от 82500 руб до 82500 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 66000-99000 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 82500 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 78750 | 07.06.2025 |
| axop | 78750 | 19.03.2024 |
| satra | 78750 | 08.12.2023 |
| dushevoi | 78750 | 20.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны Migliore Opera ML.OPR-6002 Золото» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 66000 р. - 99000 р.
Смеситель для ванны Migliore »



