- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для биде Migliore Korona ML.KRN-4744 Хром Золото
38500
Производитель: Migliore
Модель: Korona ML.KRN-4744 Хром Золото
Код производителя: ML.KRN-4744.CRDO
Тип товара: Смеситель для биде
ID: 4738688
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для биде Migliore Korona ML.KRN-4744.CRDO.
Станет великолепным украшением Вашей ванной комнаты. Поможет в создании уникального дизайна помещения в классическом или ретро стиле. Отличается округлой формой корпуса и ручками из кристаллов Сваровски. Роскошь и функциональность. Итальянское качество.
- Цвет: хром/золото.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Двухвентильная система управления.
- Ручки инкрустированы кристаллами Swarovski.
- Керамические кран-буксы.
- Фиксированный излив с аэратором.
- Удобный в обращении штоковый донный клапан.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: на 1 отверстие.
В комплекте поставки: смеситель, гибкая подводка, донный клапан.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для биде Migliore Korona ML.KRN-4744 Хром Золото»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: satra, Santehnika-room. По цене от 38500 р. до 38500 р., средняя цена составляет 38500 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | ML.KRN-4744.CRDO |
| Вес брутто, кг | 3.36 |
| Вес, кг | 3.16 |
| Вес | 2 кг |
| Вращение излива | фиксированный |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота излива, см | 6.4 |
| Высота излива | 85 мм |
| Высота, см | 10 |
| Высота | Низкие |
| Габариты | 17x14,7x10 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 14.7 |
| Длина излива, см | 11.8 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 157 мм |
| Донный клапан | в комплекте |
| Дополнительная информация | смеситель не комплектуется донным клапаном, приобретается отдельно. |
| Дополнительные параметры | С кристаллами |
| Другое название | Миглиоре Корона |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на биде |
| Назначение | для биде |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | гибкая подводка |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Migliore |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип | смеситель |
| Управление | Вентильное |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | Округлая |
| Цвет | золото глянцевое |
| Ширина, см | 17 |
| Ширина | 203 мм |
Где купить (2)
Цена от 38500 руб до 38500 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 30800-46200 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 38500 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 26.05.2026 |
| satra 5/5 | 38500 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 36750 | 01.09.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для биде Migliore Korona ML.KRN-4744 Хром Золото» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Santehnika-room
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 30800 р. - 46200 р.



