Трап душевой Migliore Ricambi ML.RIC-10.104 BR (бронза)
от 7700 до 8800
Производитель: Migliore
Модель: Ricambi ML.RIC-10.104 BR (бронза)
Код производителя: ML.RIC-10.104.BR
Тип товара: Трап душевой
ID: 4738626
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Душевой трап Migliore Ricambi 20204.
- Цвет: бронза.
- Материал: латунь.
- Форма: квадратная.
- Размеры (ШхВхД): 100х80х100 мм.
- Вертикальный выпуск.
- Монтаж: в пол.
- Подключение: G 1 1/2.
- С решеткой.
- Диаметр решетки: 90 мм.
В комплекте поставки:
- Душевой трап с решеткой.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Трап душевой Migliore Ricambi ML.RIC-10.104 BR (бронза)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santprice. По цене от 7700 р. до 8800 р., средняя цена составляет 8067 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 20204 |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 0.35 кг |
| Вид затвора | мокрый затвор |
| Вид решётки | Перфорированная |
| Высота, см | 8 |
| Высота | 80 мм |
| Габариты | 10x10x8 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр подключения, см | 3.8 |
| Диаметр слива, см | 9 |
| Диаметр слива | 9 см |
| Длина, см | 10 |
| Длина | 100 мм |
| Дополнительная информация | (20204) |
| Другое название | Миглиоре Рикамби |
| Макс. пропускная способность, л/мин | 25 |
| Материал решетки | нержавеющая сталь |
| Материал слива | нержавеющая сталь |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | около стены (в пол) |
| Назначение | Для душа |
| Направление выпуска | вертикальное (в пол) |
| Область применения | Бытовая |
| Производитель | Migliore |
| Размещение | вровень с полом |
| Регулировка | нет |
| Серия | Bangkok |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип товара | Душевые трапы |
| Тип | душевой трап |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | бронза |
| Ширина, см | 10 |
| Ширина | 100 мм |
Где купить (3)
Цена от 7700 руб до 8800 руб в 3 магазинах
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 7700 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 8800 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| satra 5/5 | 7700 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Трап душевой Migliore Ricambi ML.RIC-10.104 BR (бронза)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



