Трап душевой Migliore Ricambi ML.RIC-10.109 CR (хром)
6600
Производитель: Migliore
Модель: Ricambi ML.RIC-10.109 CR (хром)
Код производителя: ML.RIC-10.109.CR
Тип товара: Трап душевой
ID: 4738410
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Душевой трап Migliore Ricambi 20212.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Форма: квадратная.
- Размеры (ШхВхД): 120х70х120 мм.
- Горизонтальный выпуск.
- Монтаж: в пол.
- С решеткой.
- Диаметр решетки: 92 мм.
В комплекте поставки:
- Душевой трап с решеткой.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Трап душевой Migliore Ricambi ML.RIC-10.109 CR (хром)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 6600 р. до 6600 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 20212 |
| Вес | 0.64 кг |
| Вид решётки | Перфорированная |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Декоративная решетка | есть |
| Длина | 12 см |
| Другое название | Миглиоре Рикамби |
| Коллекция | Ricambi |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | В пол |
| Назначение | Для душа |
| Производитель | Migliore |
| Сифон | в комплекте |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип товара | Душевые трапы |
| Тип | малый трап |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет решетки | хром |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 12 см |
Где купить (1)
Цена от 6600 руб до 6600 руб в 1 магазине
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 6600 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 5500 | 25.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Трап душевой Migliore Ricambi ML.RIC-10.109 CR (хром)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



