- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Migliore Oxford ML.CUC-6382 Медь ML.CUC-6382.BI.RA

Производитель: Migliore
Модель: Oxford ML.CUC-6382 Медь ML.CUC-6382.BI.RA
Код производителя: ML.CUC-6382.BI.RA
Тип товара: Смеситель
ID: 4738595
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для кухни Migliore Oxford ML.CUC-6382.BI.RA.
Станет изящным украшением Вашей кухни. Поможет в создании оригинального и функционального дизайна помещения в классическом или ретро стиле. Отличается плавными изгибами корпуса и утонченной ручкой смесителя. Итальянское качество по приемлемой цене.
- Цвет: медь.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Однорычажная система управления.
- Утонченная ручка выполнена в белом цвете.
- Керамический картридж.
- Поворотный излив с аэратором.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: на 1 отверстие.
В комплекте поставки: смеситель, гибкая подводка.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Migliore Oxford ML.CUC-6382 Медь ML.CUC-6382.BI.RA»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 21000 р. до 26250 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Migliore серия | Cucina |
| Артикул | 18293 |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 3.2 кг |
| Вид смесителя | для кухонной мойки |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемая система | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 22.5 |
| Высота излива,см | 22.5 |
| Высота излива | 180 мм |
| Высота, см | 30 |
| Высота | Средней высоты |
| Габариты | 5,7x27x30 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Глубина, см | 27 |
| Девиатор | нет |
| Длина излива, см | 24.4 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 297 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные параметры | С керамикой |
| Другое название | Миглиоре Оксфорд |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на столешницу, на мойку |
| Назначение | Для кухни |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Да |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Подключение фильтра питьевой воды | Без подключения фильтра |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Migliore |
| Расположение рычага | сбоку |
| Режим душ излива | нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Серия | Oxford |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | Ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | Нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | на мойку |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Цвет | Медь |
| Ширина, см | 5.7 |
| Ширина | 121 мм |
| Электронный | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 21000 руб до 26250 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 16800 р. - 25200 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 26250 | 04.02.2025 |
| ВОДОПАД | 26250 | 07.06.2025 |
| axop | 26250 | 19.03.2024 |
| satra | 26250 | 08.12.2023 |
| Santprice | 21000 | 17.10.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 16800 р. - 25200 р.


