- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для биде Migliore Oxford ML.OXF-6323 Хром
28600
Производитель: Migliore
Модель: Oxford ML.OXF-6323 Хром
Код производителя: ML.OXF-6323.BI.CR
EAN: 4627158825260
Тип товара: Смеситель для биде
ID: 4738586
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для биде Migliore Oxford ML.OXF-6323.BI.CR.
Станет изящным украшением Вашей ванной комнаты. Поможет в создании оригинального и функционального дизайна помещения в классическом или ретро стиле. Отличается плавными изгибами корпуса и утонченной ручкой смесителя. Итальянское качество по приемлемой цене.
- Цвет: хром.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Однорычажная система управления.
- Утонченная ручка выполнена в белом цвете.
- Керамический картридж.
- Фиксированный излив с аэратором.
- Удобный в обращении штоковый донный клапан.
- Монтаж: на 1 отверстие.
В комплекте поставки: смеситель, гибкая подводка, донный клапан.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для биде Migliore Oxford ML.OXF-6323 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santprice. По цене от 28600 р. до 28600 р., средняя цена составляет 28600 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Смеситель Migliore Oxford ML.OXF-6323 CSCR для биде, состаренный хром
- Смеситель для биде BUGNATESE MAYA 8923
- Смеситель для биде Bugnatese Oxford 6325 CR (www.santehimport.com)
- Смеситель для биде GENEBRE NEW REGENT CLASSIC 68516094366
- Смеситель для биде Bugnatese Revival Uni 444U CR (www.santehimport.ua)
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 19121 |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 2 кг |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемая система | нет |
| Высота излива,см | 13.6 |
| Высота излива | 107 мм |
| Высота, см | 20.7 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 17.4 |
| Девиатор | нет |
| Длина излива, см | 14.5 |
| Длина излива | 130 мм |
| Длина | 180 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные параметры | С керамикой |
| Другое название | Миглиоре Оксфорд |
| Защита от обратного потока | нет |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на биде |
| Назначение | Для биде |
| Наличие | Под заказ |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Migliore |
| Расположение рычага | сбоку |
| Серия | Oxford |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Тип подводки | гибкая |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Цвет | Хром |
| Ценовая категория | Премиум |
| Ширина, см | 5.7 |
| Ширина | 123 мм |
Видео обзоры
Смеситель Migliore Oxford ML.OXF-6323 CSCR для биде, состаренный хром

Смеситель для биде BUGNATESE MAYA 8923

Смеситель для биде Bugnatese Oxford 6325 CR (www.santehimport.com)

Смеситель для биде GENEBRE NEW REGENT CLASSIC 68516094366

Смеситель для биде Bugnatese Revival Uni 444U CR (www.santehimport.ua)

Где купить (2)
Цена от 28600 руб до 28600 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 22880-34320 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 28600 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 28600 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для биде Migliore Oxford ML.OXF-6323 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 22880 р. - 34320 р.



